Эксперимент не удался: севастопольцам вернут троллейбусы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Эксперимент не удался: севастопольцам вернут троллейбусы - «Новости Крыма»


Эксперимент не удался: севастопольцам вернут троллейбусы - «Новости Крыма»

© Новости Крыма

В Севастополе вернут на маршруты троллейбусы и увеличат интервал движения автобусов, который был сокращен днем ранее.

Об этом сообщил в своем Instagram врио губернатора Михаил Развожаев.

«Что касается транспорта: сегодня мы увеличиваем интервал движения и уже со второй половины дня возвращаем часть троллейбусов на линию. Для того, чтобы тем, кто добирается на работу - было комфортнее, и для того, чтобы в транспорте было свободнее» - написал он.

Движение троллейбусов было отменено в городе 31 марта. Тогда же график движения автобусов значительно сократили, воспользоваться ими можно было только с 6 до 10 утра и с 16 до 23 часов вечера. Это было сделано для того, чтобы люди соблюдали режим самоизоляции, но в итоге в утренние и вечерние часы пассажиров в автобусах было больше обычного, безопасное расстояние между ними не соблюдалось, а днем многие севастопольцы передвигались по городу пешком.

Льготы в транспорте по-прежнему отменены, но работающим пенсионерам выданы 1600 пропусков, которые заменяют ЕГКС.



© Новости Крыма В Севастополе вернут на маршруты троллейбусы и увеличат интервал движения автобусов, который был сокращен днем ранее. Об этом сообщил в своем Instagram врио губернатора Михаил Развожаев. «Что касается транспорта: сегодня мы увеличиваем интервал движения и уже со второй половины дня возвращаем часть троллейбусов на линию. Для того, чтобы тем, кто добирается на работу - было комфортнее, и для того, чтобы в транспорте было свободнее» - написал он. Движение троллейбусов было отменено в городе 31 марта. Тогда же график движения автобусов значительно сократили, воспользоваться ими можно было только с 6 до 10 утра и с 16 до 23 часов вечера. Это было сделано для того, чтобы люди соблюдали режим самоизоляции, но в итоге в утренние и вечерние часы пассажиров в автобусах было больше обычного, безопасное расстояние между ними не соблюдалось, а днем многие севастопольцы передвигались по городу пешком. Льготы в транспорте по-прежнему отменены, но работающим пенсионерам выданы 1600 пропусков, которые заменяют ЕГКС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика