В Крыму все-таки решили отменить ярмарки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму все-таки решили отменить ярмарки - «Новости Крыма»


В Крыму из-за ужесточения мер по самоизоляции прекратят работать ярмарки.

Об этом сообщили в Министерстве промышленной политики региона.

«Все действуют в соответствии с указом главы республики. На ярмарки никто не идет, не должны идти. И ярмарки не будут проводиться», - пояснили в ведомстве, объяснив это необходимостью соблюдать «жесткие ограничительные меры».

30 марта на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом глава республики заявлял, что ярмарки нужны как «инструмент для снижения цен», однако пригрозил запретить их, если там не будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические мероприятия.

«Если мы не сможем выполнить все моменты, связанные с изоляцией граждан, соблюдение дистанции, мер безопасности, то ярмарок не будет», - пояснил Аксенов.

Вице-премьер республики Андрей Рюмшин при этом отмечал, что многие фермеры «готовы развозить продукцию по домам».

Ранее в правительстве Крыма сравнили крымские цены на продукты с краснодарскими и пришли к выводу, что основные продукты питания в республике стоят меньше, чем в соседнем регионе.



В Крыму из-за ужесточения мер по самоизоляции прекратят работать ярмарки. Об этом сообщили в Министерстве промышленной политики региона. «Все действуют в соответствии с указом главы республики. На ярмарки никто не идет, не должны идти. И ярмарки не будут проводиться», - пояснили в ведомстве, объяснив это необходимостью соблюдать «жесткие ограничительные меры». 30 марта на заседании оперативного штаба по ситуации с коронавирусом глава республики заявлял, что ярмарки нужны как «инструмент для снижения цен», однако пригрозил запретить их, если там не будут соблюдаться санитарно-эпидемиологические мероприятия. «Если мы не сможем выполнить все моменты, связанные с изоляцией граждан, соблюдение дистанции, мер безопасности, то ярмарок не будет», - пояснил Аксенов. Вице-премьер республики Андрей Рюмшин при этом отмечал, что многие фермеры «готовы развозить продукцию по домам». Ранее в правительстве Крыма сравнили крымские цены на продукты с краснодарскими и пришли к выводу, что основные продукты питания в республике стоят меньше, чем в соседнем регионе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика