Два нарушителя режима самоизоляции в Крыму помещены в обсерватор - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Два нарушителя режима самоизоляции в Крыму помещены в обсерватор - «Новости Крыма»


Полицейские за прошедшие сутки выявили два факта нарушения режима самоизоляции.

Оба нарушителя оштрафованы и помещены в обсерватор, сообщил сегодня в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин.

«Мы проверили по месту жительства 759 человек, из них двое нарушили режим самоизоляции. Это по Белогорску и Белогорскому району. Оба привлечены к административной ответственности. Оба помещены в обсерватор. Кроме того, одна привлечена к административной ответственности… Девушка, которая приехала из Южной Кореи, привлечена к ответственности – 15 тыс рублей штрафа – и помещена в обсерватор», – сказал Смаглин.

Он отметил, что за прошедшие сутки было проверено более двух тысяч объектов, из них 16 работали в нарушение карантина. При этом повторных нарушений выявлено не было. «Была озвучена на заседании оперативного штаба информация, что работают ломбарды в Симферополе. После обеда даны были соответствующие распоряжения руководителю Симферополя. Отработана эта информация, все ломбарды были закрыты. Учитывая, что такая информация есть, мы участим проведение проверок объектов», – добавил Смаглин.

С 3 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех жителей республики. Гражданам разрешается покидать дома только для похода в магазин, выноса мусора, выгула домашних животных и поездок на работу тем, кто обязан ее посещать, а также для помощи пожилым родственникам.

По решению президента России, нерабочий период в стране из-за коронавируса продлен до конца апреля. Накануне также был расширен список организаций, которым разрешено работать в период действия ограничительных мер в Крыму.

Кроме того, начал работу пост контроля на Крымском мосту, на котором проверяют всех граждан, въезжающих на полуостров. У водителей и пассажиров проверяют температуру, узнают цель визита в Крым и собирают контактную информацию. По состоянию на вечер 2 апреля в республику не пропустили только десять автомобилей.



Полицейские за прошедшие сутки выявили два факта нарушения режима самоизоляции. Оба нарушителя оштрафованы и помещены в обсерватор, сообщил сегодня в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике замначальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин. «Мы проверили по месту жительства 759 человек, из них двое нарушили режим самоизоляции. Это по Белогорску и Белогорскому району. Оба привлечены к административной ответственности. Оба помещены в обсерватор. Кроме того, одна привлечена к административной ответственности… Девушка, которая приехала из Южной Кореи, привлечена к ответственности – 15 тыс рублей штрафа – и помещена в обсерватор», – сказал Смаглин. Он отметил, что за прошедшие сутки было проверено более двух тысяч объектов, из них 16 работали в нарушение карантина. При этом повторных нарушений выявлено не было. «Была озвучена на заседании оперативного штаба информация, что работают ломбарды в Симферополе. После обеда даны были соответствующие распоряжения руководителю Симферополя. Отработана эта информация, все ломбарды были закрыты. Учитывая, что такая информация есть, мы участим проведение проверок объектов», – добавил Смаглин. С 3 апреля в Крыму действует режим самоизоляции для всех жителей республики. Гражданам разрешается покидать дома только для похода в магазин, выноса мусора, выгула домашних животных и поездок на работу тем, кто обязан ее посещать, а также для помощи пожилым родственникам. По решению президента России, нерабочий период в стране из-за коронавируса продлен до конца апреля. Накануне также был расширен список организаций, которым разрешено работать в период действия ограничительных мер в Крыму. Кроме того, начал работу пост контроля на Крымском мосту, на котором проверяют всех граждан, въезжающих на полуостров. У водителей и пассажиров проверяют температуру, узнают цель визита в Крым и собирают контактную информацию. По состоянию на вечер 2 апреля в республику не пропустили только десять автомобилей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика