На севастопольской дороге возле Инкермана обнаружено тело мужчины - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На севастопольской дороге возле Инкермана обнаружено тело мужчины - «Новости Крыма»


При въезде в Инкерман вчера, 2 апреля, на дороге было обнаружено тело мужчины.

Об этом сообщили в социальных сетях города-героя.

По свидетельствам проезжавших мимо очевидцев, причиной смерти недалеко от виадука над Клеопиной балкой скорее всего стал наезд машины. Однако, стоит отметить, что место, где было найдено тело, не относится к аварийно-опасным участкам, и находится вдали от привычных маршрутов пешеходов.

Как сообщили в пресс-службе МВД, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего.

По словам источников в экстренных службах, в инциденте «есть в чем разбираться», в том числе в обстоятельствах и причинах ДТП.

Напомним, ранее в Балаклавский районный суд ушло дело сбившего троих пешеходов в январе 2019 года водителя. Житель Республики Крым 1988 года рождения обвиняется в ДТП, унесшего жизнь девушки и отправившем двоих мужчин в больницу.



При въезде в Инкерман вчера, 2 апреля, на дороге было обнаружено тело мужчины. Об этом сообщили в социальных сетях города-героя. По свидетельствам проезжавших мимо очевидцев, причиной смерти недалеко от виадука над Клеопиной балкой скорее всего стал наезд машины. Однако, стоит отметить, что место, где было найдено тело, не относится к аварийно-опасным участкам, и находится вдали от привычных маршрутов пешеходов. Как сообщили в пресс-службе МВД, в настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего. По словам источников в экстренных службах, в инциденте «есть в чем разбираться», в том числе в обстоятельствах и причинах ДТП. Напомним, ранее в Балаклавский районный суд ушло дело сбившего троих пешеходов в январе 2019 года водителя. Житель Республики Крым 1988 года рождения обвиняется в ДТП, унесшего жизнь девушки и отправившем двоих мужчин в больницу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика