В крымском «Тайгане» родились четверо белых львят - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В крымском «Тайгане» родились четверо белых львят - «Новости Крыма»


В парке львов «Тайган» Белогорского района Крыма вечером 2 апреля родились четверо белых львят.

Об этом рассказал владелец сафари-парка Олег Зубков.

«У нас два мальчика и две девочки, еще одна находится в беби-боксе – там нужна помощь. Это чистокровные львята, от чистокровных белых львов, которые находятся на экспозиции здесь», – рассказал Зубков в видеоролике на своем канале в youtube.

Он отметил, что в мире таких львов всего несколько сотен. «Но у нас регулярно, каждый год, рождаются белые львятки. Это хороший приплод, дай бог, чтобы все выжили», – сказал Зубков.



В парке львов «Тайган» Белогорского района Крыма вечером 2 апреля родились четверо белых львят. Об этом рассказал владелец сафари-парка Олег Зубков. «У нас два мальчика и две девочки, еще одна находится в беби-боксе – там нужна помощь. Это чистокровные львята, от чистокровных белых львов, которые находятся на экспозиции здесь», – рассказал Зубков в видеоролике на своем канале в youtube. Он отметил, что в мире таких львов всего несколько сотен. «Но у нас регулярно, каждый год, рождаются белые львятки. Это хороший приплод, дай бог, чтобы все выжили», – сказал Зубков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика