Под медицинским наблюдением в Крыму остаются более 3000 человек - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Под медицинским наблюдением в Крыму остаются более 3000 человек - «Новости Крыма»


© Новости Крыма

За последние сутки в Крыму под наблюдение из-за коронавирусной инфекции попали 82 человека.

Об этом рассказал министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

«На сегодняшний день в Крыму под медицинским наблюдением из-за коронавирусной инфекции 3 039 человек, за последние сутки снято с наблюдения 39 человек, поставлено – 82. Под динамическим наблюдением – 2 957 человек. В обсерваторе – 15. Двоих вчера выписали», - сказал министр.

Он добавил, что среди заболевших COVID-19 нет пациентов в тяжелом состоянии. Все они обеспечены медикаментами и получают должное лечение.

3 апреля в Крыму выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных - москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. Всего в республике выявлено 18 случаев заболевания.

На 4 апреля в Крыму новых случаев COVID-19 не зафиксировано.



© Новости Крыма За последние сутки в Крыму под наблюдение из-за коронавирусной инфекции попали 82 человека. Об этом рассказал министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. «На сегодняшний день в Крыму под медицинским наблюдением из-за коронавирусной инфекции 3 039 человек, за последние сутки снято с наблюдения 39 человек, поставлено – 82. Под динамическим наблюдением – 2 957 человек. В обсерваторе – 15. Двоих вчера выписали», - сказал министр. Он добавил, что среди заболевших COVID-19 нет пациентов в тяжелом состоянии. Все они обеспечены медикаментами и получают должное лечение. 3 апреля в Крыму выявили два новых случая заражения коронавирусом. Один из зараженных - москвич, приехавший в Крым к родственникам, второй - житель полуострова. Всего в республике выявлено 18 случаев заболевания. На 4 апреля в Крыму новых случаев COVID-19 не зафиксировано.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика