Шесть отелей Крыма подтверждали онлайн-бронирование в обход запрета - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Шесть отелей Крыма подтверждали онлайн-бронирование в обход запрета - «Новости Крыма»


Шесть отелей в Крыму продолжали подтверждать бронирование номеров онлайн несмотря на запрет.

Об этом рассказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.

— 3-4 апреля проводилась массовая отработка по онлайн-бронированиям, всего 601 объект. Это весь Крым – Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Судак, Саки и Бахчисарайский район. Выяснилось, что были шесть объектов, которые подтверждали бронирование. Обзвонили и отменили. В одном из объектов сделали вид, что люди будут находиться в командировке, — сказала она.

Ирина Кивико сообщила,  в отеле «Магнолия» в Мисхоре в апартаментах находились гости. МВД уже составлен протокол по статье 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

— Всем, кто нарушает требования законодательства — никакие меры поддержки в последствии оказаны не должны быть, — подчеркнул Глава Крыма Сергей Аксенов.



Шесть отелей в Крыму продолжали подтверждать бронирование номеров онлайн несмотря на запрет. Об этом рассказала заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки. — 3-4 апреля проводилась массовая отработка по онлайн-бронированиям, всего 601 объект. Это весь Крым – Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Судак, Саки и Бахчисарайский район. Выяснилось, что были шесть объектов, которые подтверждали бронирование. Обзвонили и отменили. В одном из объектов сделали вид, что люди будут находиться в командировке, — сказала она. Ирина Кивико сообщила, в отеле «Магнолия» в Мисхоре в апартаментах находились гости. МВД уже составлен протокол по статье 238 УК РФ (Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). — Всем, кто нарушает требования законодательства — никакие меры поддержки в последствии оказаны не должны быть, — подчеркнул Глава Крыма Сергей Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика