Крымчане жалуются, что «деньги на исходе» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане жалуются, что «деньги на исходе» - «Новости Крыма»


Крымчане жалуются, что «деньги на исходе» - «Новости Крыма»

© Крым.реалии

Жители Феодосии жалуются главе города Сергею Бовтуненко, что «деньги на исходе».

Об этом он сообщил в Facebook.

«Понимаю эту ситуацию. Да, сегодня не у каждого есть запас, который он мог бы использовать в это сложное время. Будем разбираться в каждом конкретном случае и помогать тем, кто в этом действительно нуждается», – написал он.

По данным Бовтуненко, в Феодосии активно работают волонтеры – жителям, которые оказались в сложной жизненной ситуации «активно помогают депутаты, предприниматели и просто неравнодушные граждане».

«Помощь разная – сходить в магазин и аптеку, вынести мусор, оплатить коммунальные услуги. Также жителям, которые из-за сложившейся ситуации остались без средств к существованию, помогают продуктами питания и первой необходимости, медикаментами, средствами индивидуальной защиты», – написал он.

Ранее сообщалось, что в Феодосии полиция привлекла к административной ответственности 9 граждан за нарушение режима самоизоляции.

Ранее глава администрации города Сергей Бовтуненко сообщил, что хочет усилить режим самоизоляции.



© Крым.реалии Жители Феодосии жалуются главе города Сергею Бовтуненко, что «деньги на исходе». Об этом он сообщил в Facebook. «Понимаю эту ситуацию. Да, сегодня не у каждого есть запас, который он мог бы использовать в это сложное время. Будем разбираться в каждом конкретном случае и помогать тем, кто в этом действительно нуждается», – написал он. По данным Бовтуненко, в Феодосии активно работают волонтеры – жителям, которые оказались в сложной жизненной ситуации «активно помогают депутаты, предприниматели и просто неравнодушные граждане». «Помощь разная – сходить в магазин и аптеку, вынести мусор, оплатить коммунальные услуги. Также жителям, которые из-за сложившейся ситуации остались без средств к существованию, помогают продуктами питания и первой необходимости, медикаментами, средствами индивидуальной защиты», – написал он. Ранее сообщалось, что в Феодосии полиция привлекла к административной ответственности 9 граждан за нарушение режима самоизоляции. Ранее глава администрации города Сергей Бовтуненко сообщил, что хочет усилить режим самоизоляции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика