✔ Крымчане в самоизоляции стали чаще выпивать - «Новости Крыма»
Юлия 17-апр, 20:33 193 Новости АРК© Новости Крыма
Находясь в самоизоляции, жители Крыма проводят свободное время за бутылкой спиртного.
Потребления алкоголя в республике возросло.
— Из пустого в порожнее переливается: не вирусная инфекция, так криминальная ситуация, не ДТП, так еще что-нибудь, — прокомментировала ситуацию заместитель директора по скорой медицинской помощи, врач выездной бригады Татьяна Буглак.
В эфире крымского телеканала врач отметила, что люди помногу закупают спиртное, чтобы «убить» свое время, — сообщает КП-Крым.
Напомним, что ранее крымские социологи заявили: уровень социальной напряженности в регионе из-за пандемии коронавируса составляет всего 8-9%, что достаточно неплохо.
Напомним, опрос, проведенный на сайте «Крымского информационного агентства», показал, что большая часть жителей полуострова использует карантин, как возможность заняться тем, на что раньше не хватало времени. Например, 30% читают книги и смотрят фильмы.
© Новости Крыма Находясь в самоизоляции, жители Крыма проводят свободное время за бутылкой спиртного. Потребления алкоголя в республике возросло. — Из пустого в порожнее переливается: не вирусная инфекция, так криминальная ситуация, не ДТП, так еще что-нибудь, — прокомментировала ситуацию заместитель директора по скорой медицинской помощи, врач выездной бригады Татьяна Буглак. В эфире крымского телеканала врач отметила, что люди помногу закупают спиртное, чтобы «убить» свое время, — сообщает КП-Крым. Напомним, что ранее крымские социологи заявили: уровень социальной напряженности в регионе из-за пандемии коронавируса составляет всего 8-9%, что достаточно неплохо. Напомним, опрос, проведенный на сайте «Крымского информационного агентства», показал, что большая часть жителей полуострова использует карантин, как возможность заняться тем, на что раньше не хватало времени. Например, 30% читают книги и смотрят фильмы.
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru