Главный инфекционист Севастополя сделала важное заявление - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Главный инфекционист Севастополя сделала важное заявление - «Новости Крыма»


© Форпост

Инга Матяж

Главный врач севастопольской инфекционной больницы Инга Матяж обратилась к горожанам с важным заявлением.

Инга Матяж:

«Хочу обратиться ко всем севастопольцам. Даже для нас, врачей-инфекционистов с большим стажем работы в этой области, данная инфекция (COVID-19. — ForPost) является малоизученной. Она иногда нас поражает своим развитием. Я это хочу подчеркнуть.

Один из заболевших пришел к нам своими ногами, состояние его было средней тяжести, а если полистать историю болезни, то и самочувствие было удовлетворительным. И за два-четыре дня у него наросла тяжелейшая вирусная пневмония с дыхательной недостаточностью и со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Поэтому я попрошу всех меня услышать. Если среди слушающих есть скептики, которые утверждают, что ничего нет, что меры, которые принимаются в Севастополе, абсолютно не нужны и надуманы, то я с полной ответственностью доктора заявляю, что эта инфекция существует. И мы все должны как можно дольше выполнять все рекомендации и держать оборону. Все врачи инфекционисты меня в этом поддержат».




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Форпост Инга Матяж Главный врач севастопольской инфекционной больницы Инга Матяж обратилась к горожанам с важным заявлением. Инга Матяж: «Хочу обратиться ко всем севастопольцам. Даже для нас, врачей-инфекционистов с большим стажем работы в этой области, данная инфекция (COVID-19. — ForPost) является малоизученной. Она иногда нас поражает своим развитием. Я это хочу подчеркнуть. Один из заболевших пришел к нам своими ногами, состояние его было средней тяжести, а если полистать историю болезни, то и самочувствие было удовлетворительным. И за два-четыре дня у него наросла тяжелейшая вирусная пневмония с дыхательной недостаточностью и со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому я попрошу всех меня услышать. Если среди слушающих есть скептики, которые утверждают, что ничего нет, что меры, которые принимаются в Севастополе, абсолютно не нужны и надуманы, то я с полной ответственностью доктора заявляю, что эта инфекция существует. И мы все должны как можно дольше выполнять все рекомендации и держать оборону. Все врачи инфекционисты меня в этом поддержат».

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»