Воду в Симферополе начнут подавать по графику - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Воду в Симферополе начнут подавать по графику - «Новости Крыма»


Воду в Симферополе начнут подавать по графику - «Новости Крыма»

© Podrobnosti.ua

Со вторника в симферопольском микрорайоне «Маршала Жукова» и частично в селе Пионерское Симферопольского района начнут подавать воду по графику.

Ограничение водоснабжения связано с продолжительными ремонтными работами на насосных станциях, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы.

В течение следующих семи дней воду будут подавать только утром и вечером: с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 22:00.

«В связи с производством ремонтных работ на водопроводных насосных станциях в период с 21 по 27 апреля водоснабжение микрорайона «Маршала Жукова» и микрорайона «Понтос» в селе Пионерское Симферопольского района будет осуществляться по графику», - говорится в сообщении.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов не исключил ограничений водоснабжения в Симферополе при отсутствии осадков. Он отмечал, что город обеспечен водой на 3,5 месяцев. Если в весенний период на Крым не обрушаться осадки, то возможна подача воды по графикам.



© Podrobnosti.ua Со вторника в симферопольском микрорайоне «Маршала Жукова» и частично в селе Пионерское Симферопольского района начнут подавать воду по графику. Ограничение водоснабжения связано с продолжительными ремонтными работами на насосных станциях, сообщает пресс-служба администрации крымской столицы. В течение следующих семи дней воду будут подавать только утром и вечером: с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 22:00. «В связи с производством ремонтных работ на водопроводных насосных станциях в период с 21 по 27 апреля водоснабжение микрорайона «Маршала Жукова» и микрорайона «Понтос» в селе Пионерское Симферопольского района будет осуществляться по графику», - говорится в сообщении. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов не исключил ограничений водоснабжения в Симферополе при отсутствии осадков. Он отмечал, что город обеспечен водой на 3,5 месяцев. Если в весенний период на Крым не обрушаться осадки, то возможна подача воды по графикам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика