Половина заболевших COVID-19 в Крыму уже выздоровела - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Половина заболевших COVID-19 в Крыму уже выздоровела - «Новости Крыма»


© pixabay.com

Из 57 крымчан, зараженных коронавирусной инфекцией, на сегодняшний день выздоровели 29 человек.

Об этом сообщила вице-премьер республики – министр труда и соцзащиты РК Елена Романовская на заседании оперативного штаба по борьбе с заболеванием.

«На сегодняшний день выявлено 57 положительных на COVID-19, 29 человек выписаны с выздоровлением, 28 продолжают лечение. Тяжелых нет. Это связано с тем, что население вовремя обращается за помощью к медикам, и выявление очень быстро проводится сегодня, в том числе по признакам ОРВИ сразу отбираются все пробы на коронавирус», – сказала она.По данным вице-премьера, под наблюдением медиков в связи с коронавирусом находятся 1032 человека. За последние сутки под наблюдение взяты 126 человек, снято 56. На дому находятся 854 человека, в стационаре – 77, в обсерваторах – 101 человек.

Как сообщалось, за минувшие сутки в Республике Крым выявлено четыре новых случая заражения коронавирусом, все – из ранее выявленных семейных очагов. Так, обнаружены двое заболевших в Джанкойском районе, один – в Бахчисарае, один – в Ялте.



© pixabay.com Из 57 крымчан, зараженных коронавирусной инфекцией, на сегодняшний день выздоровели 29 человек. Об этом сообщила вице-премьер республики – министр труда и соцзащиты РК Елена Романовская на заседании оперативного штаба по борьбе с заболеванием. «На сегодняшний день выявлено 57 положительных на COVID-19, 29 человек выписаны с выздоровлением, 28 продолжают лечение. Тяжелых нет. Это связано с тем, что население вовремя обращается за помощью к медикам, и выявление очень быстро проводится сегодня, в том числе по признакам ОРВИ сразу отбираются все пробы на коронавирус», – сказала она.По данным вице-премьера, под наблюдением медиков в связи с коронавирусом находятся 1032 человека. За последние сутки под наблюдение взяты 126 человек, снято 56. На дому находятся 854 человека, в стационаре – 77, в обсерваторах – 101 человек. Как сообщалось, за минувшие сутки в Республике Крым выявлено четыре новых случая заражения коронавирусом, все – из ранее выявленных семейных очагов. Так, обнаружены двое заболевших в Джанкойском районе, один – в Бахчисарае, один – в Ялте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика