✔ Аксёнов о курортном сезоне: Не стану зря обнадеживать отельеров - «Новости Крыма»
Христофор 08-май, 12:06 193 Новости АРКГлава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что в этом году в Крыму возможен только внутренний туризм.
«Карантинные меры в субъектах Российской Федерации будут продлены, а это значит – миграции туристов из регионов не будет. Это понимают все без исключения. Что касается внутреннего туризма, если будут сопутствующие условия – однозначно пойдём на реализацию этой программы. Буду обращаться к президенту РФ за поддержкой. Понимание как это сделать есть. Однако, сегодняшние условия не позволяют приступить к реализации», - рассказал глава республики.
Он не стал давать отельерам надежд на то, что может не состояться: «так будет только хуже».
Глава Республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что в этом году в Крыму возможен только внутренний туризм. «Карантинные меры в субъектах Российской Федерации будут продлены, а это значит – миграции туристов из регионов не будет. Это понимают все без исключения. Что касается внутреннего туризма, если будут сопутствующие условия – однозначно пойдём на реализацию этой программы. Буду обращаться к президенту РФ за поддержкой. Понимание как это сделать есть. Однако, сегодняшние условия не позволяют приступить к реализации», - рассказал глава республики. Он не стал давать отельерам надежд на то, что может не состояться: «так будет только хуже».
Лучшие новости дня
Поделиться с друзьями
Дорогие читатели!
Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.
Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.
Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.
Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта © otpusk-v-krimu.ru