В Крыму проверяют соблюдение предприятиями указа главы республики - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму проверяют соблюдение предприятиями указа главы республики - «Новости Крыма»



Сотрудниками полиции, совместно с Росгвардией, в Крыму за вчерашний день проверено 835 объектов, два из которых функционировали с нарушениями требований Указа Главы Республики, составлены соответствующие материалы.


«Проверено 206 лиц по месту жительства, нарушений не выявлено. Составлено 208 административных протокола по статье 20.6.1 кодекса за нарушение Указа Главы Республики, восемь административных протокола по статье 5.35 за нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей, 35 заявлений о нарушении режима самоизоляции, три не подтвердилось, по остальным составлены материалы. 42 мобильными группами отработаны 310 адресов проживания граждан из других регионов, нарушений не выявлено», - сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.


Премьер-министр Крыма сообщил о том, что администрациями муниципальных образований Республики проверено 9293 субъектов предпринимательства, из которых 4516 на территории муниципальных образований и 4777 — в городских округах.


«Общее количество нарушений составило 219, из них 152 в муниципальных районах и 67 — в городских округах. Администрациями активизирована работа по направлению материалов в Роспотребнадзор и в Министерство внутренних дел. Муниципальными образованиями городских округов за вчерашний день было составлено и направлено 48 материалов, муниципальными районами — 63 материала», - сказал Юрий Гоцанюк.


Сотрудниками полиции, совместно с Росгвардией, в Крыму за вчерашний день проверено 835 объектов, два из которых функционировали с нарушениями требований Указа Главы Республики, составлены соответствующие материалы. «Проверено 206 лиц по месту жительства, нарушений не выявлено. Составлено 208 административных протокола по статье 20.6.1 кодекса за нарушение Указа Главы Республики, восемь административных протокола по статье 5.35 за нахождение несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей, 35 заявлений о нарушении режима самоизоляции, три не подтвердилось, по остальным составлены материалы. 42 мобильными группами отработаны 310 адресов проживания граждан из других регионов, нарушений не выявлено», - сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк. Премьер-министр Крыма сообщил о том, что администрациями муниципальных образований Республики проверено 9293 субъектов предпринимательства, из которых 4516 на территории муниципальных образований и 4777 — в городских округах. «Общее количество нарушений составило 219, из них 152 в муниципальных районах и 67 — в городских округах. Администрациями активизирована работа по направлению материалов в Роспотребнадзор и в Министерство внутренних дел. Муниципальными образованиями городских округов за вчерашний день было составлено и направлено 48 материалов, муниципальными районами — 63 материала», - сказал Юрий Гоцанюк.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика