Обсерваторы Крыма будут быстро заполняться, - Романовская - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Обсерваторы Крыма будут быстро заполняться, - Романовская - «Новости Крыма»



Вице-премьер - министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская сообщила, что обсерватор в санатории «Победа» нужно открыть как можно скорее.


Она отметила, что сейчас в санаториях Крыма осталось 50 свободных мест.


«Я прошу минкурортов РК ускориться с открытием обсерватора в санатории «Победа». Министерство здравоохранения по РК готовит медицинские бригады для работы в обсерваторе. В связи с тем, что у нас прибывают дополнительные группы лиц из-за рубежа, обсерваторы будут быстро наполняться», - подчеркнула Елена Романовская и заметила, что врачи с подтвержденным коронавирусом тоже должны быть помещены в обсерваторы.


Пока они остаются в больнице - инфекция распространяется.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Вице-премьер - министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская сообщила, что обсерватор в санатории «Победа» нужно открыть как можно скорее. Она отметила, что сейчас в санаториях Крыма осталось 50 свободных мест. «Я прошу минкурортов РК ускориться с открытием обсерватора в санатории «Победа». Министерство здравоохранения по РК готовит медицинские бригады для работы в обсерваторе. В связи с тем, что у нас прибывают дополнительные группы лиц из-за рубежа, обсерваторы будут быстро наполняться», - подчеркнула Елена Романовская и заметила, что врачи с подтвержденным коронавирусом тоже должны быть помещены в обсерваторы. Пока они остаются в больнице - инфекция распространяется.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»