В Симферополе проверяют работу общественного транспорта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе проверяют работу общественного транспорта - «Новости Крыма»



В Симферополе ежедневно осуществляется мониторинг работы на городских маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации Анастасия Волкова.


«При координации курирующего вице премьера Жуковой Юлии Михайловны совместно с министерством транспорта Республики Крым проводится мониторинг пассажиропотока на всех городских маршрутах. Также к мониторингу привлечены специалисты ГУП "Крымтроллейбус" и МУП "Горавтотранс". В настоящий момент движение транспорта в городе осуществляется в прежнем режиме: с 6 утра и до 21 часа вечера», - рассказала она.


Как отметила Анастасия Волкова, интервал движения транспорта на маршрутах, как и прежде, составляет от 7 до 15 минут.


«На маршрутах работает достаточное количество транспортных средств, графики движения соблюдаются. Хочу особо подчеркнуть, что необходимо соблюдать обязательный масочный режим в общественном транспорте и социальную дистанцию не только в салоне транспортных средств, но и во время входа-выхода», - уточнила начальник управления.


Кроме того, по словам Анастасии Волковой, ежедневно проводится дезинфекция общественного транспорта перед выпуском на линию. Так, перед началом рабочей смены в комплексе с проветриванием и влажной уборкой проходит обработка салонов растворами дезинфицирующих средств. Особое внимание уделяется обеззараживанию: поручней, кресел, дверей и стекол. Все водители используют маски и перчатки, а также спиртовые салфетки для дезинфекции рук. На транспортных предприятиях ведутся журналы санитарной обработки подвижного состава.


В Симферополе ежедневно осуществляется мониторинг работы на городских маршрутах общественного транспорта. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации Анастасия Волкова. «При координации курирующего вице премьера Жуковой Юлии Михайловны совместно с министерством транспорта Республики Крым проводится мониторинг пассажиропотока на всех городских маршрутах. Также к мониторингу привлечены специалисты ГУП "Крымтроллейбус" и МУП "Горавтотранс". В настоящий момент движение транспорта в городе осуществляется в прежнем режиме: с 6 утра и до 21 часа вечера», - рассказала она. Как отметила Анастасия Волкова, интервал движения транспорта на маршрутах, как и прежде, составляет от 7 до 15 минут. «На маршрутах работает достаточное количество транспортных средств, графики движения соблюдаются. Хочу особо подчеркнуть, что необходимо соблюдать обязательный масочный режим в общественном транспорте и социальную дистанцию не только в салоне транспортных средств, но и во время входа-выхода», - уточнила начальник управления. Кроме того, по словам Анастасии Волковой, ежедневно проводится дезинфекция общественного транспорта перед выпуском на линию. Так, перед началом рабочей смены в комплексе с проветриванием и влажной уборкой проходит обработка салонов растворами дезинфицирующих средств. Особое внимание уделяется обеззараживанию: поручней, кресел, дверей и стекол. Все водители используют маски и перчатки, а также спиртовые салфетки для дезинфекции рук. На транспортных предприятиях ведутся журналы санитарной обработки подвижного состава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика