На «Тавриде» столкнулись две легковушки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На «Тавриде» столкнулись две легковушки - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников

Полицией устанавливаются обстоятельства аварии в Белогорском районе, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


«По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21011», двигаясь по автодороге «Таврида» Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай – Севастополь», со стороны г.Феодосия - в направлении г.Симферополь, на 172км+500м трассы - при повороте налево на нерегулируемом перекрестке поселка Зуя, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился водитель, двигавшийся во встречном направлении», - отметили в пресс-службе ведомства.


В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе водители обоих транспортных средств, а также два пассажира отечественного автомобиля. С травмами разной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы.


По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


Фото из открытых источников Полицией устанавливаются обстоятельства аварии в Белогорском районе, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. «По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21011», двигаясь по автодороге «Таврида» Керчь - Феодосия - Белогорск - Симферополь - Бахчисарай – Севастополь», со стороны г.Феодосия - в направлении г.Симферополь, на 172км 500м трассы - при повороте налево на нерегулируемом перекрестке поселка Зуя, не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился водитель, двигавшийся во встречном направлении», - отметили в пресс-службе ведомства. В результате происшествия пострадали четыре человека, в том числе водители обоих транспортных средств, а также два пассажира отечественного автомобиля. С травмами разной степени тяжести пострадавшие были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика