Арт-объект в центре Ялты повредили вандалы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Арт-объект в центре Ялты повредили вандалы - «Новости Крыма»



Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Как сообщили в социальных сетях очевидцы происшествия, трое молодых людей испортили праздничную инсталляцию, украшавшую ялтинскую набережную на протяжении последних месяцев.


«Оборвали цветы. Разорвали ткань шара. На замечания отвечали грубостью, а увидев в моих руках телефон, убежали. Проходящий мимо мужчина пытался их догнать. Но, увы. Ребятам лет по 17», - говорится в сообщениях в социальных сетях.


В пресс-службе администрации города отметили, что по всей центральной части города установлены камеры видеонаблюдения, поэтому поиск вандалов остается лишь делом времени. Их личности сейчас устанавливаются.


«Данная инсталляция нравилась как жителям, так и гостям города и была одним из любимых мест для фотосессий. К сожалению, сейчас ее придется демонтировать. В связи с этим хотелось бы обратиться к ялтинцам с просьбой бережно относиться к городскому имуществу. Только сообща мы можем сохранить комфорт и уют в городе!» - обратился к жителям города глава администрации Ялты Иван Имгрунт.


Фото: Отдел информационной политики Администрации города Ялта Как сообщили в социальных сетях очевидцы происшествия, трое молодых людей испортили праздничную инсталляцию, украшавшую ялтинскую набережную на протяжении последних месяцев. «Оборвали цветы. Разорвали ткань шара. На замечания отвечали грубостью, а увидев в моих руках телефон, убежали. Проходящий мимо мужчина пытался их догнать. Но, увы. Ребятам лет по 17», - говорится в сообщениях в социальных сетях. В пресс-службе администрации города отметили, что по всей центральной части города установлены камеры видеонаблюдения, поэтому поиск вандалов остается лишь делом времени. Их личности сейчас устанавливаются. «Данная инсталляция нравилась как жителям, так и гостям города и была одним из любимых мест для фотосессий. К сожалению, сейчас ее придется демонтировать. В связи с этим хотелось бы обратиться к ялтинцам с просьбой бережно относиться к городскому имуществу. Только сообща мы можем сохранить комфорт и уют в городе!» - обратился к жителям города глава администрации Ялты Иван Имгрунт.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика