Школу в селе Веселое достроят в 2021 году - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Школу в селе Веселое достроят в 2021 году - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма

Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов провел выездное совещание на площадке строительства общеобразовательной школы на 250 мест в с. Веселое городского округа Судак.


«Одна из основных проблем, с которыми столкнулись строители в процессе возведения объекта – отсутствие в поселке канализации. Совместно с представителями ГУП «Вода Крыма» приняли решение построить локальные очистные сооружения для школы и начать работу по включению в федеральную целевую программу строительство канализационных очистных сооружений в с. Веселое», - сообщил Михаил Храмов.


В настоящее время на объекте завершено устройство фундамента, выполняется армирование монолитных элементов здания.


Строительство школы стартовало в конце 2019 года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год.


Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма Министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов провел выездное совещание на площадке строительства общеобразовательной школы на 250 мест в с. Веселое городского округа Судак. «Одна из основных проблем, с которыми столкнулись строители в процессе возведения объекта – отсутствие в поселке канализации. Совместно с представителями ГУП «Вода Крыма» приняли решение построить локальные очистные сооружения для школы и начать работу по включению в федеральную целевую программу строительство канализационных очистных сооружений в с. Веселое», - сообщил Михаил Храмов. В настоящее время на объекте завершено устройство фундамента, выполняется армирование монолитных элементов здания. Строительство школы стартовало в конце 2019 года. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика