В Симферополе сносят незаконные терминалы - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе сносят незаконные терминалы - «Новости Крыма»



Департаментом административно-технического контроля администрации Симферополя подготовлено 42 акта по терминалам оплаты услуг, расположенным на территории города без правоустанавливающих документов. Об этом сообщил начальник департамента Тарон Мовсесян.


«Ситуация, когда на территории, прилегающей к коммерческим предприятиям, магазинам и жилым домам, расположены незаконные платёжные терминалы, является недопустимой. Департаментом подготовлено 42 акта по терминалам, которые переданы на комиссию по демонтажу объектов. Собственники данных объектов уведомлены должным образом, и если они самостоятельно не уберут терминалы, то администрация снесет их принудительно. На сегодня выявлено 79 терминалов незаконно установленных», - рассказал он.


При этом Тарон Мовсесян подчеркнул, что работа по выявлению терминалов оплаты услуг, установленных без правоустанавливающих документов, департаментом административно-технического контроля ведется на постоянной основе.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Департаментом административно-технического контроля администрации Симферополя подготовлено 42 акта по терминалам оплаты услуг, расположенным на территории города без правоустанавливающих документов. Об этом сообщил начальник департамента Тарон Мовсесян. «Ситуация, когда на территории, прилегающей к коммерческим предприятиям, магазинам и жилым домам, расположены незаконные платёжные терминалы, является недопустимой. Департаментом подготовлено 42 акта по терминалам, которые переданы на комиссию по демонтажу объектов. Собственники данных объектов уведомлены должным образом, и если они самостоятельно не уберут терминалы, то администрация снесет их принудительно. На сегодня выявлено 79 терминалов незаконно установленных», - рассказал он. При этом Тарон Мовсесян подчеркнул, что работа по выявлению терминалов оплаты услуг, установленных без правоустанавливающих документов, департаментом административно-технического контроля ведется на постоянной основе.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»