Схема движения транспорта на «Тавриде» изменилась - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Схема движения транспорта на «Тавриде» изменилась - «Новости Крыма»



Фото со страницы Григория Назарова в социальной сети

В Бахчисарайском районе будут внесены изменения в схему движения транспорта по трассе Таврида, сообщил пресс-секретарь АО «ВАД» Григорий Назаров.


«Мы перепустили машины на правую сторону трассы в районе строящегося обхода Бахчисарая. Теперь водители на этом участке избавлены от необходимости лишнего перестроения, а мы можем продолжить работы по левой стороне, где ранее двигался транспорт», - отметил пресс-секретарь.


По его словам здесь будет выполнена укладка нижних слоев, подготовка разделительной полосы под укладку ЩМА и установку барьерного ограждения.


Также схема движения изменена на участке трассы между поселком Глубокий Яр и Бахчисараем.


«Мы перевели машины на уложенные нижние слои асфальтобетона по правой стороне трассы, на левой стороне начнётся устройство земполотна и насыпи из щебеночно-песчаной смеси. Выполнению этих работ раньше мешала ветка газопровода», - пояснил пресс-секретарь.


Фото со страницы Григория Назарова в социальной сети В Бахчисарайском районе будут внесены изменения в схему движения транспорта по трассе Таврида, сообщил пресс-секретарь АО «ВАД» Григорий Назаров. «Мы перепустили машины на правую сторону трассы в районе строящегося обхода Бахчисарая. Теперь водители на этом участке избавлены от необходимости лишнего перестроения, а мы можем продолжить работы по левой стороне, где ранее двигался транспорт», - отметил пресс-секретарь. По его словам здесь будет выполнена укладка нижних слоев, подготовка разделительной полосы под укладку ЩМА и установку барьерного ограждения. Также схема движения изменена на участке трассы между поселком Глубокий Яр и Бахчисараем. «Мы перевели машины на уложенные нижние слои асфальтобетона по правой стороне трассы, на левой стороне начнётся устройство земполотна и насыпи из щебеночно-песчаной смеси. Выполнению этих работ раньше мешала ветка газопровода», - пояснил пресс-секретарь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика