Ко Дню города в Симферополе проводят генеральную уборку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Ко Дню города в Симферополе проводят генеральную уборку - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя

В преддверии 236-й годовщины со дня основания Симферополя коммунальные службы города активизировали работы по санитарной очистке общественных территорий. Об этом сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Анатолий Русин.


Так, за прошедшую неделю силами и средствами МБУ «Город» была произведена очистка тротуаров и проезжей части от мусора и грязи на улицах Ангарская, Ростовская, Хромченко, Вилар, Киевская, проспекте Победы, в переулках Трамвайный, Сторожевой, Строительный общей площадью 15 тысяч квадратных метров.


«Также рабочие «Города» организовали вывоз упавших и обрезанных веток на улицах Гагарина, Буденного, Луговая, Маршала Василевского, Дзюбанова, Спера, Нестерова, Дачная, Жуковского, Самокиша, Павленко, Гайдара, Жигалиной, проспекте Победы, Евпаторийском шоссе и в переулке Персиковый», - добавил заместитель главы.


Ежедневно на центральных улицах Симферополя собирается случайный мусор с газонов и элементов дороги, и очищаются урны. Отдельные бригады учреждения ежедневно наводят порядок в скверах и парках крымской столицы, а также очищают городские цветники от случайного мусора.


«За отчётный период на улице Пушкина была произведена механизированная помывка тротуаров. Кроме того, на улице Севастопольская, проспекте Победы, а также в переулке Пионерский сотрудники учреждения выполнили чистку и мойку остановочных павильонов», - отметил Анатолий Русин.


Фото пресс-службы администрации Симферополя В преддверии 236-й годовщины со дня основания Симферополя коммунальные службы города активизировали работы по санитарной очистке общественных территорий. Об этом сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Анатолий Русин. Так, за прошедшую неделю силами и средствами МБУ «Город» была произведена очистка тротуаров и проезжей части от мусора и грязи на улицах Ангарская, Ростовская, Хромченко, Вилар, Киевская, проспекте Победы, в переулках Трамвайный, Сторожевой, Строительный общей площадью 15 тысяч квадратных метров. «Также рабочие «Города» организовали вывоз упавших и обрезанных веток на улицах Гагарина, Буденного, Луговая, Маршала Василевского, Дзюбанова, Спера, Нестерова, Дачная, Жуковского, Самокиша, Павленко, Гайдара, Жигалиной, проспекте Победы, Евпаторийском шоссе и в переулке Персиковый», - добавил заместитель главы. Ежедневно на центральных улицах Симферополя собирается случайный мусор с газонов и элементов дороги, и очищаются урны. Отдельные бригады учреждения ежедневно наводят порядок в скверах и парках крымской столицы, а также очищают городские цветники от случайного мусора. «За отчётный период на улице Пушкина была произведена механизированная помывка тротуаров. Кроме того, на улице Севастопольская, проспекте Победы, а также в переулке Пионерский сотрудники учреждения выполнили чистку и мойку остановочных павильонов», - отметил Анатолий Русин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика