Школа в селе Маловидное строится с отставанием от графика - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Школа в селе Маловидное строится с отставанием от графика - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма

Необходимость корректировки проектной документации стала причиной незначительных отставаний в строительстве школы в селе Маловидное Бахчисарайского района. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов.


«Отставания на объекте наблюдаются по объективным причинам. При производстве работ по устройству монолитного фундамента возникла необходимость в корректировке проектной документации, которая не потребовала прохождения экспертизы. Проблема была оперативно устранена заказчиком с помощью решения авторского надзора», - отметил Михаил Храмов.


По информации министра строительства Крыма, на сегодняшний день работы на объекте продолжены в прежнем режиме.


«На объекте из пяти секций на двух уже залито перекрытие третьего этажа, что позволит в этом месяце компенсировать отставание по устройству внутренних сетей, заполнению наружных стен газобетоном. По остальным трем секциям выполняются работы по устройству железобетонного каркаса. Рисков срыва срока ввода объекта в эксплуатацию не наблюдается. Объект в полной мере обеспечен финансированием», - резюмировал Михаил Храмов.


Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма Необходимость корректировки проектной документации стала причиной незначительных отставаний в строительстве школы в селе Маловидное Бахчисарайского района. Об этом сообщил министр строительства и архитектуры Республики Крым Михаил Храмов. «Отставания на объекте наблюдаются по объективным причинам. При производстве работ по устройству монолитного фундамента возникла необходимость в корректировке проектной документации, которая не потребовала прохождения экспертизы. Проблема была оперативно устранена заказчиком с помощью решения авторского надзора», - отметил Михаил Храмов. По информации министра строительства Крыма, на сегодняшний день работы на объекте продолжены в прежнем режиме. «На объекте из пяти секций на двух уже залито перекрытие третьего этажа, что позволит в этом месяце компенсировать отставание по устройству внутренних сетей, заполнению наружных стен газобетоном. По остальным трем секциям выполняются работы по устройству железобетонного каркаса. Рисков срыва срока ввода объекта в эксплуатацию не наблюдается. Объект в полной мере обеспечен финансированием», - резюмировал Михаил Храмов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика