Как Симферополь отпразднует День России? - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Как Симферополь отпразднует День России? - «Новости Крыма»



В столице Крыма утвержден план мероприятий по подготовке к проведению праздничных мероприятий ко Дню России. Соответствующее распоряжение подписано главой администрации города Еленой Проценко.


В Симферополе планируется провести ряд праздничных мероприятий, в числе которых тематические площадки и творческие конкурсы, познавательные программы в детских и подростковых клубах, фотовыставки.


В городских библиотеках, а также в Дневном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов организованы концертные программы, часы патриотизма, литературно-музыкальные галереи. Все мероприятия в условиях режима «повышенной готовности» будут проходить онлайн.


Для того чтобы государственный праздник прошел комфортно для горожан, администрацией Симферополя проводится комплекс подготовительных работ.


Так, ответственным службам поручено обеспечить надлежащее санитарное состояние территории города, в том числе главной площади крымской столицы – площади Ленина. К празднику коммунальные службы города проведут санитарную очистку Гагаринского парка и благоустройство территории у памятника «Партизанам и подпольщикам».


На площади Ленина будут установлены металлические конструкции с Государственными флагами.


Кроме того, организована и проведена работа с хозяйствующими субъектами с целью украшения торговых объектов праздничной атрибутикой, также организована праздничное торговое обслуживание на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В столице Крыма утвержден план мероприятий по подготовке к проведению праздничных мероприятий ко Дню России. Соответствующее распоряжение подписано главой администрации города Еленой Проценко. В Симферополе планируется провести ряд праздничных мероприятий, в числе которых тематические площадки и творческие конкурсы, познавательные программы в детских и подростковых клубах, фотовыставки. В городских библиотеках, а также в Дневном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов организованы концертные программы, часы патриотизма, литературно-музыкальные галереи. Все мероприятия в условиях режима «повышенной готовности» будут проходить онлайн. Для того чтобы государственный праздник прошел комфортно для горожан, администрацией Симферополя проводится комплекс подготовительных работ. Так, ответственным службам поручено обеспечить надлежащее санитарное состояние территории города, в том числе главной площади крымской столицы – площади Ленина. К празднику коммунальные службы города проведут санитарную очистку Гагаринского парка и благоустройство территории у памятника «Партизанам и подпольщикам». На площади Ленина будут установлены металлические конструкции с Государственными флагами. Кроме того, организована и проведена работа с хозяйствующими субъектами с целью украшения торговых объектов праздничной атрибутикой, также организована праздничное торговое обслуживание на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»