В Джанкойском районе дождь подтопил придомовые участки - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Джанкойском районе дождь подтопил придомовые участки - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы МЧС по Крыму

По информации ГУ МЧС России по РК, вчера,16 июня в результате обильного выпадения осадков в селе Ковыльное Джанкойского района было подтоплено пятнадцать придомовых участков.


«На место происшествия направлена оперативная группа 6 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым, сотрудники отдела ЧС Джанкойского района, администрации Луганского сельского поселения, администрации Джанкойского района, бригада муниципального унитарного предприятия «Райбытсервис», - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Сергей Шахов.


В настоящее время совместными силами и средствами муниципальных органов власти, коммунальных служб района и специалистов Крымского подразделения МЧС России организовано проведение работ по откачке воды и обустройству отводного канала протяженностью 200 метров.


На случай ухудшения погодных условий администрацией Джанкойского района предусмотрено выделение 14 автобусов для эвакуации людей и материальных ценностей, а также на базе общеобразовательной школы создан пункт временного размещения людей.


На данный момент дождь прекратился, угрозы дальнейшего распространения подтопления нет.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото пресс-службы МЧС по Крыму По информации ГУ МЧС России по РК, вчера,16 июня в результате обильного выпадения осадков в селе Ковыльное Джанкойского района было подтоплено пятнадцать придомовых участков. «На место происшествия направлена оперативная группа 6 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым, сотрудники отдела ЧС Джанкойского района, администрации Луганского сельского поселения, администрации Джанкойского района, бригада муниципального унитарного предприятия «Райбытсервис», - сообщил министр чрезвычайных ситуаций Сергей Шахов. В настоящее время совместными силами и средствами муниципальных органов власти, коммунальных служб района и специалистов Крымского подразделения МЧС России организовано проведение работ по откачке воды и обустройству отводного канала протяженностью 200 метров. На случай ухудшения погодных условий администрацией Джанкойского района предусмотрено выделение 14 автобусов для эвакуации людей и материальных ценностей, а также на базе общеобразовательной школы создан пункт временного размещения людей. На данный момент дождь прекратился, угрозы дальнейшего распространения подтопления нет.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»