В Крыму началось голосование по поправкам в Конституцию - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму началось голосование по поправкам в Конституцию - «Новости Крыма»



В Республике Крым началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Министерства внутренней политики, информации и связи.


По словам председателя Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева, первыми, с 08.00, работу начали избирательные участки в Бахчисарайском районе. Регионы по-разному приняли решение о проведении голосования: одни, как Бахчисарайский район, определили, что им лучше, чтобы участки работали с 8.00, а после будет голосование на дому, другие – что им будет удобнее с 16.00 до 20.00.


Голосование завершится 1 июля в 20.00 по местному времени. После этого начнется подсчет голосов за все дни, начиная с 25 июня. Поправки будут считаться принятыми, если за них выскажется более половины участников голосования.


На территории Республики Крым образовано 1128 постоянных избирательных участков, 37 участков в местах временного пребывания избирателей (из них 36 – в учреждениях здравоохранения (больницах), 1 – в СИЗО.


С графиком работы избирательных участков можно ознакомится на сайте избирательной комиссии Республики Крым.


В Республике Крым началось голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, сообщили в пресс-службе Министерства внутренней политики, информации и связи. По словам председателя Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева, первыми, с 08.00, работу начали избирательные участки в Бахчисарайском районе. Регионы по-разному приняли решение о проведении голосования: одни, как Бахчисарайский район, определили, что им лучше, чтобы участки работали с 8.00, а после будет голосование на дому, другие – что им будет удобнее с 16.00 до 20.00. Голосование завершится 1 июля в 20.00 по местному времени. После этого начнется подсчет голосов за все дни, начиная с 25 июня. Поправки будут считаться принятыми, если за них выскажется более половины участников голосования. На территории Республики Крым образовано 1128 постоянных избирательных участков, 37 участков в местах временного пребывания избирателей (из них 36 – в учреждениях здравоохранения (больницах), 1 – в СИЗО. С графиком работы избирательных участков можно ознакомится на сайте избирательной комиссии Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика