Наезд на несовершеннолетнего пешехода - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Наезд на несовершеннолетнего пешехода - «Феодосия»


2 сентября примерно в 10 часов 50 минут в Феодосии на ул. Революционная в районе дома номер 19 произошло дорожно-транспортное происшествие — наезд на несовершеннолетнего пешехода 2016 года рождения.
Наезд на несовершеннолетнего пешехода - «Феодосия»

Наезд на несовершеннолетнего пешехода


Водитель, управляя автомобилем «Судзуки», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал из-за стоящего припаркованного на обочине автомобиля на проезжую часть дороги справа налево движущегося автомобиля, в неустановленном месте. С места ДТП несовершеннолетнего пешехода с травмами доставили в больницу для оказания медицинской помощи.


В целях повышения эффективности профилактической работы среди участников дорожного движения, пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция Феодосии убедительно просит водителей и родителей пешеходов соблюдать правила дорожного движения, не оставлять маленьких детей в близи проезжей части дороги без своего присмотра.


ВОДИТЕЛИ! Соблюдайте скоростной режим в городе. Будьте особенно внимательны в зоне действия знаков «Дети» и «Пешеходный переход». Снижайте скорость при появлении маленьких пешеходов вблизи проезжей части. Помните! – если в вашем автомобиле ребенок – вы ответственны за его жизнь и здоровье.


Уважаемые пешеходы, соблюдайте Правила дорожного движения, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам: по зебре, на разрешающий сигнал светофора, по подземным и надземным пешеходным переходам.


При переходе дороги по зебре убедитесь в безопасности движения. Когда для Вас загорелся зелёный сигнал светофора, прежде, чем начать переход, дождитесь полной остановки автомобилей.


Не переходите улицу по проезжей части, если она не оборудована пешеходными переходами, в отсутствии пешеходного перехода убедитесь в безопасности перехода, что бы расстояние до движущегося автомобиля максимальное, что бы позволило вам безопасно перейти проезжую часть дороги.


При выходе из общественного транспорта помните, – обходить стоящий на остановке автобус, троллейбус и трамвай опасно, – безопаснее дойти до ближайшего пешеходного перехода и перейти дорогу по нему. Если с Вами ребёнок – показывайте ему правильный пример поведения на дороге.


2 сентября примерно в 10 часов 50 минут в Феодосии на ул. Революционная в районе дома номер 19 произошло дорожно-транспортное происшествие — наезд на несовершеннолетнего пешехода 2016 года рождения. Наезд на несовершеннолетнего пешехода Водитель, управляя автомобилем «Судзуки», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал из-за стоящего припаркованного на обочине автомобиля на проезжую часть дороги справа налево движущегося автомобиля, в неустановленном месте. С места ДТП несовершеннолетнего пешехода с травмами доставили в больницу для оказания медицинской помощи. В целях повышения эффективности профилактической работы среди участников дорожного движения, пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция Феодосии убедительно просит водителей и родителей пешеходов соблюдать правила дорожного движения, не оставлять маленьких детей в близи проезжей части дороги без своего присмотра. ВОДИТЕЛИ! Соблюдайте скоростной режим в городе. Будьте особенно внимательны в зоне действия знаков «Дети» и «Пешеходный переход». Снижайте скорость при появлении маленьких пешеходов вблизи проезжей части. Помните! – если в вашем автомобиле ребенок – вы ответственны за его жизнь и здоровье. Уважаемые пешеходы, соблюдайте Правила дорожного движения, переходите проезжую часть только по пешеходным переходам: по зебре, на разрешающий сигнал светофора, по подземным и надземным пешеходным переходам. При переходе дороги по зебре убедитесь в безопасности движения. Когда для Вас загорелся зелёный сигнал светофора, прежде, чем начать переход, дождитесь полной остановки автомобилей. Не переходите улицу по проезжей части, если она не оборудована пешеходными переходами, в отсутствии пешеходного перехода убедитесь в безопасности перехода, что бы расстояние до движущегося автомобиля максимальное, что бы позволило вам безопасно перейти проезжую часть дороги. При выходе из общественного транспорта помните, – обходить стоящий на остановке автобус, троллейбус и трамвай опасно, – безопаснее дойти до ближайшего пешеходного перехода и перейти дорогу по нему. Если с Вами ребёнок – показывайте ему правильный пример поведения на дороге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика