Карадагский заповедник объявляет творческие конкурсы - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Карадагский заповедник объявляет творческие конкурсы - «Феодосия»


В Карадагском природном заповеднике объявили о начале приема работ на художественные и творческие конкурсы. К участию приглашают всех желающих от 7 до 18 лет. Итоги конкурсов подведут в апреле.

Фото из открытых источников


Четыре конкурса дают возможность прикоснуться к удивительной природе Карадагского заповедника с помощью живописи, фотографии и творческих поделок.


Конкурс рисунка «Зимующие птицы Карадагского природного заповедника» проводят с целью привлечь внимание к зимующим птицам и оказанию им помощи в зимнее время. Конкурс приурочен к акции «Покормите птиц зимой!». В нем могут принять участие школьники от 7 до 15 лет.


Художественный конкурс «Мир заповедной природы» призван привлечь интерес к изучению животного и растительного мира Карадагского заповедника. Принять в нем участие также приглашают ребят от 7 до 15 лет.


Привлечь внимание к вопросам взаимодействия человека и природы, а также к сохранению природного разнообразия нацелен фотоконкурс «Природе важен каждый». К участию в нем приглашают учащихся от 10 до 18 лет.


Творческий конкурс «Лучшая поделка своими руками» привлекает внимание к вопросам охраны природы. Приглашаются школьники от 7 до 15 лет.


С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте Карадагского природного заповедника в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции – 2021».


Работы принимаются, не позднее 9 апреля 2021 года, по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, Феодосия, поселок Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека. С пометкой «Конкурсы – 2021».


Победители, занявшие 1,2 и 3 места в каждой возрастной категории, будут награждены дипломами, а все участники – благодарностями в электронном виде. Лучшие работы будут представлены на выставке в Визит-центре заповедника.



Нина Журавлева


В Карадагском природном заповеднике объявили о начале приема работ на художественные и творческие конкурсы. К участию приглашают всех желающих от 7 до 18 лет. Итоги конкурсов подведут в апреле. Фото из открытых источников Четыре конкурса дают возможность прикоснуться к удивительной природе Карадагского заповедника с помощью живописи, фотографии и творческих поделок. Конкурс рисунка «Зимующие птицы Карадагского природного заповедника» проводят с целью привлечь внимание к зимующим птицам и оказанию им помощи в зимнее время. Конкурс приурочен к акции «Покормите птиц зимой!». В нем могут принять участие школьники от 7 до 15 лет. Художественный конкурс «Мир заповедной природы» призван привлечь интерес к изучению животного и растительного мира Карадагского заповедника. Принять в нем участие также приглашают ребят от 7 до 15 лет. Привлечь внимание к вопросам взаимодействия человека и природы, а также к сохранению природного разнообразия нацелен фотоконкурс «Природе важен каждый». К участию в нем приглашают учащихся от 10 до 18 лет. Творческий конкурс «Лучшая поделка своими руками» привлекает внимание к вопросам охраны природы. Приглашаются школьники от 7 до 15 лет. С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте Карадагского природного заповедника в разделе «Экологическое просвещение» - «Конкурсы и акции – 2021». Работы принимаются, не позднее 9 апреля 2021 года, по адресу: 298188, Российская Федерация, Республика Крым, Феодосия, поселок Курортное, ул. Науки, 24, научная библиотека. С пометкой «Конкурсы – 2021». Победители, занявшие 1,2 и 3 места в каждой возрастной категории, будут награждены дипломами, а все участники – благодарностями в электронном виде. Лучшие работы будут представлены на выставке в Визит-центре заповедника. Нина Журавлева


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика