Феодосия ждет Новый год - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосия ждет Новый год - «Феодосия»


1 декабря в Феодосии появились первые признаки наступающего через месяц Нового года. Уже несколько магазинов в центре города украсили свои витрины композициями из шариков, блесток и гирлянд иллюминации.

Феодосия ждет Новый год




А еще достали и выставили в торговых залах искусственные ели: и размером с настоящие, и в цене им тоже не уступающих, а, может, и дороже.


Маленькие елочки выставили на тротуар магазинчики канцелярских принадлежностей. К ним даже и игрушки можно приобрести.


Елочные игрушки и мишура появились во многих магазинах промтоваров. Так что уже можно начинать домашнюю ревизию украшений к новому году: все ли электрогирлянды в исправности, не обтрепалась ли мишура и не надо ли приобрести новые шары взамен тех, что побил ваш любопытный котик в прошлом году.



Татьяна МАРИНИЧЕВА


1 декабря в Феодосии появились первые признаки наступающего через месяц Нового года. Уже несколько магазинов в центре города украсили свои витрины композициями из шариков, блесток и гирлянд иллюминации. Феодосия ждет Новый год А еще достали и выставили в торговых залах искусственные ели: и размером с настоящие, и в цене им тоже не уступающих, а, может, и дороже. Маленькие елочки выставили на тротуар магазинчики канцелярских принадлежностей. К ним даже и игрушки можно приобрести. Елочные игрушки и мишура появились во многих магазинах промтоваров. Так что уже можно начинать домашнюю ревизию украшений к новому году: все ли электрогирлянды в исправности, не обтрепалась ли мишура и не надо ли приобрести новые шары взамен тех, что побил ваш любопытный котик в прошлом году. Татьяна МАРИНИЧЕВА


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика