Евпаторийским детям восстановят яхт-клуб . - «Здоровье и спорт» » Новости Крыма

✔ Евпаторийским детям восстановят яхт-клуб . - «Здоровье и спорт»



Детское заведение начнет работать в Евпатории после двух 25-летнего перерыва.




Евпаторийским детям восстановят яхт-клуб . - «Здоровье и спорт»
Евпаторийским детям восстановят яхт-клубАрхитектурный конкурс на эскиз-идею детского центра парусного спорта недавно объявили в евпаторийской администрации, сообщает пресс-служба городского совета.


Там отмечают, что принять активное в конкурсе, который проводится с 29 апреля по 19 июня, попросили студентов архитектурных университетов, возраст которых не превышает 35-ти лет, а также профессиональные составы, в которых входят молодые архитекторы.


При этом автор лучшего эскиз-проекта обновленного яхт-клуба будет вознагражден суммой в размере 70 тысяч рублей. А участники, которым достанутся второе и третье место, получат соответственно 30 тысяч и 15 тысяч рублей. Общий призовой фонд конкурса зафиксирован в размере 160 тысяч рублей.


Следует отметить, что яхт-клуб функционировал в Евпатории до начала девяностых годов, каждый день его посещали более восьмидесяти воспитанников. Клуб находится по улице Моряков, 1б.


Детское заведение начнет работать в Евпатории после двух 25-летнего перерыва. Евпаторийским детям восстановят яхт-клубАрхитектурный конкурс на эскиз-идею детского центра парусного спорта недавно объявили в евпаторийской администрации, сообщает пресс-служба городского совета. Там отмечают, что принять активное в конкурсе, который проводится с 29 апреля по 19 июня, попросили студентов архитектурных университетов, возраст которых не превышает 35-ти лет, а также профессиональные составы, в которых входят молодые архитекторы. При этом автор лучшего эскиз-проекта обновленного яхт-клуба будет вознагражден суммой в размере 70 тысяч рублей. А участники, которым достанутся второе и третье место, получат соответственно 30 тысяч и 15 тысяч рублей. Общий призовой фонд конкурса зафиксирован в размере 160 тысяч рублей. Следует отметить, что яхт-клуб функционировал в Евпатории до начала девяностых годов, каждый день его посещали более восьмидесяти воспитанников. Клуб находится по улице Моряков, 1б.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика