Крым получит движение в области фармацевтики . - «Здоровье и спорт» » Новости Крыма

✔ Крым получит движение в области фармацевтики . - «Здоровье и спорт»



В республике могут наладить выпуск лекарственных препаратов.




Крым получит движение в области фармацевтики . - «Здоровье и спорт»
Крым получит движение в области фармацевтикиЗемельный участок под строительство медицинского предприятия правительство Крыма планирует выделить в ближайшее время, рассказал журналистам республиканский глава Сергей Аксенов.


По его информации, крымские власти максимально заинтересованы в производстве лекарств на своей территории. «Производство лекарственных препаратов – это один из самых выгодных видов бизнеса, поэтому мы будем способствовать организации производственных мощностей», – подчеркнул С.Аксенов.


В то же время, в связи с возможными санкциями, он отказался обнародовать инвестора, который возьмется за реализацию такого проекта. «Заявка есть. Там определенная цепочка подрядчиков и тех, кто готов участвовать в организации производственного процесса», – добавил глава Крыма.


В республике могут наладить выпуск лекарственных препаратов. Крым получит движение в области фармацевтикиЗемельный участок под строительство медицинского предприятия правительство Крыма планирует выделить в ближайшее время, рассказал журналистам республиканский глава Сергей Аксенов. По его информации, крымские власти максимально заинтересованы в производстве лекарств на своей территории. «Производство лекарственных препаратов – это один из самых выгодных видов бизнеса, поэтому мы будем способствовать организации производственных мощностей», – подчеркнул С.Аксенов. В то же время, в связи с возможными санкциями, он отказался обнародовать инвестора, который возьмется за реализацию такого проекта. «Заявка есть. Там определенная цепочка подрядчиков и тех, кто готов участвовать в организации производственного процесса», – добавил глава Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика