В Ялте на Пушкинском рынке произошло убийство из-за килограмма клубники - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Ялте на Пушкинском рынке произошло убийство из-за килограмма клубники - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Об этом Vesti.Az рассказал глава азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов.

Убитый в результате удара ножом в сердце был уроженцем с. Мамедгасымлы Зардабского района Азербайджана.

По словам очевидцев, один из покупателей пристыдил человека, который украл полкилограмма клубники. Тот обиделся, начал ругаться на него и вызвал его на «разборку». В ситуацию вмешался находившийся на рынке Г.Мехдиев. Возникла драка с участием нескольких человек, в результате которой Мехдиев получил удар ножом в сердце и от полученного ранения скончался.

«В справке следователя указано, что Мехдиев скончался от полученных колото-резаных ран. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК, которая предусматривается лишение свободы до 15 лет» - сказал Рагим Гумбатов.

http://3654.ru

Об этом Vesti.Az рассказал глава азербайджанской общины Крыма Рагим Гумбатов. Убитый в результате удара ножом в сердце был уроженцем с. Мамедгасымлы Зардабского района Азербайджана. По словам очевидцев, один из покупателей пристыдил человека, который украл полкилограмма клубники. Тот обиделся, начал ругаться на него и вызвал его на «разборку». В ситуацию вмешался находившийся на рынке Г.Мехдиев. Возникла драка с участием нескольких человек, в результате которой Мехдиев получил удар ножом в сердце и от полученного ранения скончался. «В справке следователя указано, что Мехдиев скончался от полученных колото-резаных ран. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК, которая предусматривается лишение свободы до 15 лет» - сказал Рагим Гумбатов. http://3654.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика