В Крыму ищут лучшую организацию и лучшего специалиста по охране труда - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Крыму ищут лучшую организацию и лучшего специалиста по охране труда - «Политика»


В период с 1 сентября по 1 декабря в Республике Крым должен пройти конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым».

Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании Совета министров РК.

Исполнителем определено министерство труда и социальной политики, которое должно в течение месяца утвердить конкурсную комиссию и положение о конкурсе.

Согласно постановлению, в конкурсе запланировано 4 номинации – «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы» с численностью работников до 500 и более 500 человек, «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы», «Лучший специалист по охране труда».

По мнению чиновников, конкурс должен привлечь внимание к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и повысить престиж специалиста по охране труда на производстве.


В период с 1 сентября по 1 декабря в Республике Крым должен пройти конкурс «Лучшая организация и лучший специалист по охране труда в Республике Крым». Соответствующее постановление было принято сегодня на заседании Совета министров РК. Исполнителем определено министерство труда и социальной политики, которое должно в течение месяца утвердить конкурсную комиссию и положение о конкурсе. Согласно постановлению, в конкурсе запланировано 4 номинации – «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы» с численностью работников до 500 и более 500 человек, «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы», «Лучший специалист по охране труда». По мнению чиновников, конкурс должен привлечь внимание к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах и повысить престиж специалиста по охране труда на производстве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика