Французские депутаты поделились впечатлениями о «свободной и счастливой» жизни в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Французские депутаты поделились впечатлениями о «свободной и счастливой» жизни в Крыму - «Политика»


Французские депутаты поделились впечатлениями о «свободной и счастливой» жизни в Крыму
Москва. 24 июля. — Делегация депутатов парламента Франции, посетившая Крым, убедилась в ходе визита, что регион не оккупирован, его население живет свободно и счастливо, заявил ее руководитель Тьерри Мариани.

Французские депутаты поделились впечатлениями о «свободной и счастливой» жизни в Крыму - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

«Мы за эти два дня увидели, что нет оккупации, нет вооруженных людей, люди свободны. Это мирный регион, и люди живут здесь свободно и счастливо», — сказал Мариани в пятницу журналистам в Севастополе.

Французская делегация, состоящая из 10 депутатов Национального собрания и членов сената Франции, прибыла в Крым накануне после встречи в Москве с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным.

«Наша поездка сюда много шума подняла во Франции. Я счастлив быть здесь, чтобы подчеркнуть, что мы свободны. Это свобода людей, избранных народом, на передвижение по миру, а также свобода народов самим выбирать свою судьбу», — сказал тогда глава делегации Тьерри Мариани.

Он также выразил мнение, что события в Крыму могли бы развиваться по донецкому сценарию, если бы не проведенный 16 марта 2014 года референдум о воссоединении региона с Россией.

Глава МИД Франции Лоран Фабиус ранее раскритиковал намерение группы французских парламентариев посетить Крым. Он назвал эту поездку «шокирующей» и нарушающей международное право.


Французские депутаты поделились впечатлениями о «свободной и счастливой» жизни в Крыму Москва. 24 июля. — Делегация депутатов парламента Франции, посетившая Крым, убедилась в ходе визита, что регион не оккупирован, его население живет свободно и счастливо, заявил ее руководитель Тьерри Мариани. © Novosti-Krim.ru «Мы за эти два дня увидели, что нет оккупации, нет вооруженных людей, люди свободны. Это мирный регион, и люди живут здесь свободно и счастливо», — сказал Мариани в пятницу журналистам в Севастополе. Французская делегация, состоящая из 10 депутатов Национального собрания и членов сената Франции, прибыла в Крым накануне после встречи в Москве с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным. «Наша поездка сюда много шума подняла во Франции. Я счастлив быть здесь, чтобы подчеркнуть, что мы свободны. Это свобода людей, избранных народом, на передвижение по миру, а также свобода народов самим выбирать свою судьбу», — сказал тогда глава делегации Тьерри Мариани. Он также выразил мнение, что события в Крыму могли бы развиваться по донецкому сценарию, если бы не проведенный 16 марта 2014 года референдум о воссоединении региона с Россией. Глава МИД Франции Лоран Фабиус ранее раскритиковал намерение группы французских парламентариев посетить Крым. Он назвал эту поездку «шокирующей» и нарушающей международное право.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика