Власти Крыма готовы принять на отдых детей из ДНР и ЛНР - «Политика» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма готовы принять на отдых детей из ДНР и ЛНР - «Политика»


Власти Крыма готовы принять на отдых детей из ДНР и ЛНР
Отдых детей по линии государственных программ станет наградой за то, что им пришлось пережить за последний год, считает глава Крыма Сергей Аксенов.

Власти Крыма готовы принять на отдых детей из ДНР и ЛНР - «Политика»






© Novosti-Krim.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн — РИА Новости. Власти Крыма готовы организовать отдых по линии государственных программ для детей из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, что станет наградой за все лишения, которые они претерпели за последний год, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Всех готовы принять, никаких проблем с этим у нас нет. Все, кто будет ехать, приобретая путевки, это одна ситуация, здесь никаких ограничений нет. Там, где будут работать правительственные программы, мы готовы донецких и луганских детей включать, несомненно, поскольку они живут сегодня в тяжелых условиях, под бомбежками», — сказал Аксенов журналистам.

По его мнению, отдых детей по линии государственных программ станет наградой за то, что им пришлось пережить за последний год.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6,2 тысячи жертв.


Власти Крыма готовы принять на отдых детей из ДНР и ЛНР Отдых детей по линии государственных программ станет наградой за то, что им пришлось пережить за последний год, считает глава Крыма Сергей Аксенов. © Novosti-Krim.ru СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июн — РИА Новости. Власти Крыма готовы организовать отдых по линии государственных программ для детей из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, что станет наградой за все лишения, которые они претерпели за последний год, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. «Всех готовы принять, никаких проблем с этим у нас нет. Все, кто будет ехать, приобретая путевки, это одна ситуация, здесь никаких ограничений нет. Там, где будут работать правительственные программы, мы готовы донецких и луганских детей включать, несомненно, поскольку они живут сегодня в тяжелых условиях, под бомбежками», — сказал Аксенов журналистам. По его мнению, отдых детей по линии государственных программ станет наградой за то, что им пришлось пережить за последний год. Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6,2 тысячи жертв.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика