Вор при помощи сканера вскрыл припаркованный на ул.Ленина автомобиль, но тут вернулся хозяин машины.


Вор при помощи сканера вскрыл припаркованный на ул.Ленина автомобиль, но тут вернулся хозяин машины.


В полицию Севастополя обратился мужчина, который сообщил о том, что задержал автомобильного вора, пытавшегося похитить из его машины вещи и деньги.


Владелец машины, припарковав транспортное средство на ул. Ленина, пошел по своим делам. Возвратившись, мужчина обнаружил, что двери машины открыты, а в салоне находится неизвестный.


Увидев хозяина автомобиля, злоумышленник бросил деньги под сиденье, которые он вытянул из бардачка, и попытался бежать. Но хозяин автомобиля догнал злоумышленника и удерживал его до приезда стражей правопорядка.


Сотрудниками полиции в ходе личного досмотра у подозреваемого был изъят сканер, с помощью которого он и вскрыл машину. Установлено, что 30-летний задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой.


В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время задержанный арестован.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Вор при помощи сканера вскрыл припаркованный на ул.Ленина автомобиль, но тут вернулся хозяин машины. Вор при помощи сканера вскрыл припаркованный на ул.Ленина автомобиль, но тут вернулся хозяин машины. В полицию Севастополя обратился мужчина, который сообщил о том, что задержал автомобильного вора, пытавшегося похитить из его машины вещи и деньги. Владелец машины, припарковав транспортное средство на ул. Ленина, пошел по своим делам. Возвратившись, мужчина обнаружил, что двери машины открыты, а в салоне находится неизвестный. Увидев хозяина автомобиля, злоумышленник бросил деньги под сиденье, которые он вытянул из бардачка, и попытался бежать. Но хозяин автомобиля догнал злоумышленника и удерживал его до приезда стражей правопорядка. Сотрудниками полиции в ходе личного досмотра у подозреваемого был изъят сканер, с помощью которого он и вскрыл машину. Установлено, что 30-летний задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 (кража) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время задержанный арестован.