Рефат Чубаров переизбран президентом Всемирного конгресса крымских татар - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Рефат Чубаров переизбран президентом Всемирного конгресса крымских татар - «Новости Крыма»


Рефат Чубаров переизбран президентом Всемирного конгресса крымских татар  - «Новости Крыма»

Рефат Чубаров. Фото: Коммерсант

Президентом Всемирного конгресса крымских татар (ВККТ) повторно избран председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров.

Такое решение приняли сегодня делегаты II Всемирного конгресса крымских татар, который проходит в Анкаре.

За кандидатуру Чубарова проголосовало 260 делегатов. За другого кандидата Аслана Омера Кырымлы – 60.

Рефат Чубаров переизбран президентом Всемирного конгресса крымских татар  - «Новости Крыма»

Голосование за кандидатуру Рефата Чубарова. Фото из аккаунта bizim_qirim в Твиттере

Одним из первых кандидатов, предложенных делегатами, был народный депутат Украины Мустафа Джемилев. Его кандидатуру, в частности, поддержал и действующий глава ВККТ Рефат Чубаров. Сам Джемилев, в свою очередь, предложил сохранить должность президента конгресса за Чубаровым.

В работе конгресса, по данным организаторов, принимают участие 430 делегатов из 14 стран, в том числе из Украины, Турции, России, США, Канады, Франции, Литвы, Польши, Узбекистана, Казахстана и других государств.


Рефат Чубаров. Фото: Коммерсант Президентом Всемирного конгресса крымских татар (ВККТ) повторно избран председатель Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров. Такое решение приняли сегодня делегаты II Всемирного конгресса крымских татар, который проходит в Анкаре. За кандидатуру Чубарова проголосовало 260 делегатов. За другого кандидата Аслана Омера Кырымлы – 60. Голосование за кандидатуру Рефата Чубарова. Фото из аккаунта bizim_qirim в Твиттере Одним из первых кандидатов, предложенных делегатами, был народный депутат Украины Мустафа Джемилев. Его кандидатуру, в частности, поддержал и действующий глава ВККТ Рефат Чубаров. Сам Джемилев, в свою очередь, предложил сохранить должность президента конгресса за Чубаровым. В работе конгресса, по данным организаторов, принимают участие 430 делегатов из 14 стран, в том числе из Украины, Турции, России, США, Канады, Франции, Литвы, Польши, Узбекистана, Казахстана и других государств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика