
Под меднаблюдением остаются более двух тысяч крымчан - «Новости Крыма»
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2182 человека.
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2182 человека.
Украинские силовики стягивает военную тяжёлую технику к границам Приднестровья. По предварительной информации, колонны техники стали направляться к рубежам республике после визита на Украину
Украинский Кабинет министров лишил выплат из госбюджета 150 тыс. фиктивных ...
Глава крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила подробности о заразившейся коронавирусной инфекцией жительницы Ялты.
Военные пенсионеры могут получать сразу две пенсии Уже более 600 военных пенсионеров Севастополя получают сразу две пенсии: по линии «силовых» структур и страховую пенсию (без учета фиксированной
kalamit.info В Евпатории экопатруль займется выявлением нарушителей санитарного порядка. Об этом на аппаратном совещании сообщил глава администрации города Андрей Филонов. Он подчеркнул, что в
В программах «Земский доктор» и «Земский фельдшер» в 2025 году приняли участие 90 медицинских работников в Крыму, об этом сообщил глава РК Сергей Аксёнов.
Поселковой школе в Нижнегорском районе Крыма присвоили имя погибшего в зоне СВО журналиста Александра Федорчака, который там обучался, об этом сообщил глава районной администрации Антон Кравец.
В Крыму объявлено штормовое предупреждение с 26 по 28 декабря – ожидается снег, метель и гололёд, об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.
В Крыму завершился капремонт автодороги Алушта-Судак-Феодосия, об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РК.
Российские средства ПВО уничтожили 141 украинский беспилотник над регионами России в ночь на 25 декабря, в том числе над Крымом и Азовским морем, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Чёрный памятник в начале давно заросшего противотанкового рва у села Трудового, на 10-м километре Феодосийского шоссе, чуть подальше - памятный знак, воздвигнутый без малого сорок лет назад, и
Советская эпоха окончилась 34 года назад, в реальности, но не в памяти тех, кто в то время рос, созидал, тех, кто не забывает и чтит историю Родины. Мы продолжаем вспоминать известных людей эпохи,
В Симферополе запустили «Новогоднюю почту», об этом сообщили в пресс-службе Минкурортов Республики Крым.
Суд продлил арест двум обвиняемым в попытке покушения на митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова), об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.
Руководитель отдела древней археологии Эрмитажа задержан в Польше по запросу Украины за раскопки в Крыму, об этом сообщили местные СМИ.
Строительство канализации в районе Старого города завершается в Симферополе, об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк.
Российские средства ПВО в ночь на 12 декабря уничтожили 90 украинских БПЛА над территорией России, в том числе – над Чёрным морем, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Архив новостей