В Джанкое появится десантно-штурмовой полк - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ В Джанкое появится десантно-штурмовой полк - «Северный Крым»


В Джанкое появится десантно-штурмовой полк - «Северный Крым»

voenpro.ru


Российская армия может развернуть новый десантно-штурмовой полк в Джанкое.


Об этом сообщил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов.


«В 7-й дивизии, которая у нас дислоцируется в Новороссийске, Ставрополе и Анапе, планируется развернуть ранее существовавший в этой дивизии 97-й десантно-штурмовой полк. Решается место дислокации. Пока просматривается город Джанкой», — сказал генерал.


В конце прошлого года Шаманов говорил, что в Крыму размещать подразделения ВДВ не планируется, но не исключил такой возможности.


Шаманов добавил, что третьи десантно-штурмовые полки будут развернуты в обоих российских десантно-штурмовых дивизиях. Согласно данным открытых источников, в настоящее время в составе российских десантно-штурмовых дивизий (7-й и 76-й) находится по два десантно-штурмовых полка, а также по одному артиллерийскому и одному зенитному ракетному полку. передает © Novosti-Krim.ru.


voenpro.ru Российская армия может развернуть новый десантно-штурмовой полк в Джанкое. Об этом сообщил командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов. «В 7-й дивизии, которая у нас дислоцируется в Новороссийске, Ставрополе и Анапе, планируется развернуть ранее существовавший в этой дивизии 97-й десантно-штурмовой полк. Решается место дислокации. Пока просматривается город Джанкой», — сказал генерал. В конце прошлого года Шаманов говорил, что в Крыму размещать подразделения ВДВ не планируется, но не исключил такой возможности. Шаманов добавил, что третьи десантно-штурмовые полки будут развернуты в обоих российских десантно-штурмовых дивизиях. Согласно данным открытых источников, в настоящее время в составе российских десантно-штурмовых дивизий (7-й и 76-й) находится по два десантно-штурмовых полка, а также по одному артиллерийскому и одному зенитному ракетному полку. передает © Novosti-Krim.ru.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика