За полгода на ярмарках в Крыму продали сельхозтоваров на 390 тысяч рублей - «Экономика» » Новости Крыма

✔ За полгода на ярмарках в Крыму продали сельхозтоваров на 390 тысяч рублей - «Экономика»


В январе-июне в Крыму провели 2828 сельскохозяйственных ярмарок и ярмарок выходного дня На этих мероприятия реализовано 11,8 тыс. тонн сельхозпродукции и продуктов ее переработки на общую сумму 390 тыс. рублей.

В ярмарках принимают участие крымские предприятия-производители, предприятия потребительской кооперации, фермерские хозяйства, субъекты хозяйствования (физические лица) и граждане, имеющие приусадебные участки. «Это позволяет исключить посредническое звено при реализации продукции и устанавливать цены на продукцию на 10-15% ниже тех, что сложились в розничной торговле и на рынках», – сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики РК.

Ярмарки проводятся при содействии ведомства в рамках проекта «Покупай крымское». Их цель – обеспечить крымчан продуктами по доступным ценам.

Напомним, в августе в городах и районах Крыма проведут около 500 специализированных ярмарок и ярмарок выходного дня.


В январе-июне в Крыму провели 2828 сельскохозяйственных ярмарок и ярмарок выходного дня На этих мероприятия реализовано 11,8 тыс. тонн сельхозпродукции и продуктов ее переработки на общую сумму 390 тыс. рублей. В ярмарках принимают участие крымские предприятия-производители, предприятия потребительской кооперации, фермерские хозяйства, субъекты хозяйствования (физические лица) и граждане, имеющие приусадебные участки. «Это позволяет исключить посредническое звено при реализации продукции и устанавливать цены на продукцию на 10-15% ниже тех, что сложились в розничной торговле и на рынках», – сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики РК. Ярмарки проводятся при содействии ведомства в рамках проекта «Покупай крымское». Их цель – обеспечить крымчан продуктами по доступным ценам. Напомним, в августе в городах и районах Крыма проведут около 500 специализированных ярмарок и ярмарок выходного дня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика