На переправе в Керчи пообещали открыть медпункт - «Восточный Крым» » Новости Крыма

✔ На переправе в Керчи пообещали открыть медпункт - «Восточный Крым»


На переправе в Керчи пообещали открыть медпункт - «Восточный Крым»

e-crimea.info


В текущем году на Керченской переправе планируется открыть медицинский пункт.


Об этом сообщила главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Крыма по специальности «Скорая медицинская помощь» Лидия Прохасько.


По ее словам, сейчас на паромной переправе дежурит одна машина «скорой помощи» из Керчи, однако в пик курортного сезона этого будет недостаточно. В прошлом году на переправе дежурило три бригады из Керчи.


«В городе всего девять бригад, а три бригады из города забрали. Мы за счет всего Крыма перекрывали потребности Керчи. То есть мы передвигали бригады из Феодосии в Керчь, из Симферополя в Феодосию», — отметила специалист.


Прохасько указала, что в местах крупных транспортных узлов обязательно наличие медпункта. Сроки открытия медпункта на переправе она озвучить затруднилась, передает «е-Крым».


e-crimea.info В текущем году на Керченской переправе планируется открыть медицинский пункт. Об этом сообщила главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Крыма по специальности «Скорая медицинская помощь» Лидия Прохасько. По ее словам, сейчас на паромной переправе дежурит одна машина «скорой помощи» из Керчи, однако в пик курортного сезона этого будет недостаточно. В прошлом году на переправе дежурило три бригады из Керчи. «В городе всего девять бригад, а три бригады из города забрали. Мы за счет всего Крыма перекрывали потребности Керчи. То есть мы передвигали бригады из Феодосии в Керчь, из Симферополя в Феодосию», — отметила специалист. Прохасько указала, что в местах крупных транспортных узлов обязательно наличие медпункта. Сроки открытия медпункта на переправе она озвучить затруднилась, передает «е-Крым».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика