Аксенов: «неприкасаемых чиновников в Крыму нет» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов: «неприкасаемых чиновников в Крыму нет» - «Политика»


Аксенов: «неприкасаемых чиновников в Крыму нет»
По словам главы республики, в ближайшие две недели будут задержаны несколько чиновников-коррупционеров.
Аксенов: «неприкасаемых чиновников в Крыму нет» - «Политика»


К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.Сообщение об ошибке автоматически отправлено в службу поддержки. Приносим свои извинения


© AP 2015

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июня. /Корр. © Novosti-Krim.ru Алексей Коновалов/. Несколько крупных чиновников будут задержаны в рамках расследования коррупционных дел в течение ближайших двух недель, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Таким образом он прокомментировал сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении замначальника управления архитектуры Керчи, который накануне попался на взятке.

«В течение ближайших двух недель будет еще несколько подобных мероприятий, поскольку некоторые должностные лица не одумались и еще думают, что у нас, как и на Украине, за деньги можно решить все, — сказал Аксенов журналистам. — Подобные дела — это процесс длительный, но работа сейчас идет еще по двум десяткам направлений».



Аксенов: «неприкасаемых чиновников в Крыму нет» - «Политика»



По его словам, «неприкасаемых чиновников в Крыму нет». «Я гарантирую всем товарищам, которые строят схемы и думают, что они самые хитрые, пытаются получать деньги через подставных лиц, что все их схемы будут порушены», — сказал глава Крыма.

Аксенов пообещал, что имена местных коррупционеров будут известны всем. «Для всех коррупционеров мы придумаем такой формат, при котором их будут знать все — от соседей до каждого гражданина на улице», — сказал он.

Замначальника отдела архитектуры Керчи был задержан 3 июня, сообщили в региональном управлении СК РФ. «По данным следствия, днем 3 июня 2015 года подозреваемый получил лично от гражданина денежные средства в размере 110 тысяч рублей за выдачу разрешительной документации на осуществление строительства пристройки к дому», — сообщили в ведомстве.


Аксенов: «неприкасаемых чиновников в Крыму нет» По словам главы республики, в ближайшие две недели будут задержаны несколько чиновников-коррупционеров. К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.Сообщение об ошибке автоматически отправлено в службу поддержки. Приносим свои извинения


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика