Крымские музеи ожидают сентябрьский суд по скифскому золоту - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымские музеи ожидают сентябрьский суд по скифскому золоту - «Происшествия»


Крымские музеи ожидают сентябрьский суд по скифскому золоту  - «Происшествия»

Адвокаты представителей Республики готовят ответ украинской стороне, которая претендует на Золото Скифов, задержанное в Амстердаме.

Об этом сообщил директор Музея Тавриды Андрей Мальгин.

По его словам, крымская сторона не собирается отказываться от своих прав на Золото Скифов.

-С самого начало было ясно, что мы желаем получить скифское золото назад. Это предмет как раз нашего иска. Пока мы обмениваемся аргументированным изложением позиций с другими сторонами конфликта. Нашим юристам была представлена позиция Украины по этому вопросу, и сейчас мы готовим ответ. Позиция Украины осталась прежней, - сообщил Мальгин.

Сейчас, по словам директора Музея Тавриды, идут стандартные судебные процедуры. -Рассмотрение дела назначено на сентябрь текущего года. Пока же идет рутинная судебная работа. Что же до слов представителя суда Амстердама, то это какое-то недопонимание и как-то комментировать ее слова я воздержусь, - добавил Мальгин.


Адвокаты представителей Республики готовят ответ украинской стороне, которая претендует на Золото Скифов, задержанное в Амстердаме. Об этом сообщил директор Музея Тавриды Андрей Мальгин. По его словам, крымская сторона не собирается отказываться от своих прав на Золото Скифов. -С самого начало было ясно, что мы желаем получить скифское золото назад. Это предмет как раз нашего иска. Пока мы обмениваемся аргументированным изложением позиций с другими сторонами конфликта. Нашим юристам была представлена позиция Украины по этому вопросу, и сейчас мы готовим ответ. Позиция Украины осталась прежней, - сообщил Мальгин. Сейчас, по словам директора Музея Тавриды, идут стандартные судебные процедуры. -Рассмотрение дела назначено на сентябрь текущего года. Пока же идет рутинная судебная работа. Что же до слов представителя суда Амстердама, то это какое-то недопонимание и как-то комментировать ее слова я воздержусь, - добавил Мальгин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика