В Симферополе произошла авария на подстанции Южное - часть города обесточена - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе произошла авария на подстанции Южное - часть города обесточена - «Происшествия»


В Симферополе произошла авария на подстанции Южное - часть города обесточена - «Происшествия»

Сегодня, 24 ноября 2014 года около 8:00 утра на электрической подстанции "Южное" в окрестностях Симферополя произошла авария, в результате которой часть города Симферополь обесточена. Об аварии сообщают множественные очевидцы - на месте присутствуют пожарные бригады.


Как сообщают очевидцы пожарные долго не могли взяться за свое дело из-за несогласованных действий с сотрудниками "КрымЭнерго". В результате аварии от электроснабжения отключены районы центральной части Симферополя.


Как сообщают очевидцы пожар начался со взрыва, предположительно предохранителя в трансформаторе около 8:00 утра, после чего огонь быстро перекинулся и на другие части помещения. Пожарные не могли приступить к своей работе в виду того, что на подстанции не оказалось ни одного сотрудника "Крымэнерго".


Более часа пожарные ожидали пока будет обесточена подстанция. Так же пожарные были вынуждены демонтировать ворота подстанции "Южное", т.к. не могли проехать на его территорию для тушения пожара.


До начала тушения из-за долгой реакции сотрудников "Крымэнерго" успело выгореть около половины помещения. Очевидцы отмечают и то, что в предыдущем году произошла аналогичная ситуация с приходом холодов.


В данный момент в Симферополе обесточены все помещения по ул. Залесской, Дм. Ульянова, Русской а так же прилегающие к ним районы. На данных улицах так же не работают светофоры на дорогах.


Ниже прикреплены фото с места событий, предоставленные редакцией "ИА КрымИнформ".


Сегодня, 24 ноября 2014 года около 8:00 утра на электрической подстанции "Южное" в окрестностях Симферополя произошла авария, в результате которой часть города Симферополь обесточена. Об аварии сообщают множественные очевидцы - на месте присутствуют пожарные бригады. Как сообщают очевидцы пожарные долго не могли взяться за свое дело из-за несогласованных действий с сотрудниками "КрымЭнерго". В результате аварии от электроснабжения отключены районы центральной части Симферополя. Как сообщают очевидцы пожар начался со взрыва, предположительно предохранителя в трансформаторе около 8:00 утра, после чего огонь быстро перекинулся и на другие части помещения. Пожарные не могли приступить к своей работе в виду того, что на подстанции не оказалось ни одного сотрудника "Крымэнерго". Более часа пожарные ожидали пока будет обесточена подстанция. Так же пожарные были вынуждены демонтировать ворота подстанции "Южное", т.к. не могли проехать на его территорию для тушения пожара. До начала тушения из-за долгой реакции сотрудников "Крымэнерго" успело выгореть около половины помещения. Очевидцы отмечают и то, что в предыдущем году произошла аналогичная ситуация с приходом холодов. В данный момент в Симферополе обесточены все помещения по ул. Залесской, Дм. Ульянова, Русской а так же прилегающие к ним районы. На данных улицах так же не работают светофоры на дорогах. Ниже прикреплены фото с места событий, предоставленные редакцией "ИА КрымИнформ".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика