Пробежится из Севастополя в Симферополь » Новости Крыма

✔ Пробежится из Севастополя в Симферополь


18 августа русский спортсмен-любитель Александр Капер совершит марафонский пробег из Севастополя в столицу Крыма.


Пробежится из Севастополя в Симферополь

капер.рф
В июне Александр Капер пробежал по мосту через реку Амур в Хабаровске

18 августа русский спортсмен-любитель Александр Капер совершит марафонский пробег из Севастополя в столицу Крыма.


Стартует забег в Севастополе в 7 часов утра от Памятника затопленным кораблям, а финиширует в центре Симферополя. Маршрут марафона пройдет вдоль авто дороги и составит наиболее 90 км.


За свои забеги спортсмен прозван журналистами русским Форестом Гампом. В апреле этого года он пробежал одиночный марафон в 1500 км из Самары через Казань в Москву, а в июле был одним из организаторов и активных соучастников Международной эстафеты дружбы меж Россией, Украиной и Белоруссией.


В рамках собственного проекта «Пробегу всю страну» А.Капер лишь в 2015 году пробежал по дорогам наиболее 25 субъектов РФ.


В планах у спортсмена проведение интернационального марафона в Крыму.


18 августа русский спортсмен-любитель Александр Капер совершит марафонский пробег из Севастополя в столицу Крыма. капер.рф В июне Александр Капер пробежал по мосту через реку Амур в Хабаровске 18 августа русский спортсмен-любитель Александр Капер совершит марафонский пробег из Севастополя в столицу Крыма. Стартует забег в Севастополе в 7 часов утра от Памятника затопленным кораблям, а финиширует в центре Симферополя. Маршрут марафона пройдет вдоль авто дороги и составит наиболее 90 км. За свои забеги спортсмен прозван журналистами русским Форестом Гампом. В апреле этого года он пробежал одиночный марафон в 1500 км из Самары через Казань в Москву, а в июле был одним из организаторов и активных соучастников Международной эстафеты дружбы меж Россией, Украиной и Белоруссией. В рамках собственного проекта «Пробегу всю страну» А.Капер лишь в 2015 году пробежал по дорогам наиболее 25 субъектов РФ. В планах у спортсмена проведение интернационального марафона в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика