СМИ России: ажиотажа у обменников не наблюдается - «Экономика» » Новости Крыма

✔ СМИ России: ажиотажа у обменников не наблюдается - «Экономика»


Ажиотажа россиян вокруг сделок с валютой на фоне ослабления рубля не наблюдается, так как часть граждан хранят сбережения в валюте еще с декабря, другие же не хотят повторять ошибки, которые они совершили в конце прошлого года при покупке валюты по высоким курсам, считают опрошенные РИА Новости аналитики.

Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на вторник, вырос на 4,48 рубля — до 81,1533 рубля, курс доллара — на 2,62 рубля, до 70,7465 рубля, следует из данных Банка России. На бирже доллар торгуется по 70,88 рубля, евро — 81,68 рубля.

Среди 50 обменных пунктов и банков, расположенных в центре Москвы вдоль Садового кольца, корреспонденту РИА Новости практически нигде не удалось обнаружить очереди.

«Отчасти это связано с тем, что доходы населения не растут, а цены, напротив растут. Денег особо нет. Отчасти это связано с тем, что многие поменяли еще в декабре и предпочитают хранить сбережения в валюте. Наверное, такой паники, как была тогда, не будет», — считает главный экономист «Уралсиб Кэпитал» Алексей Девятов.


Ажиотажа россиян вокруг сделок с валютой на фоне ослабления рубля не наблюдается, так как часть граждан хранят сбережения в валюте еще с декабря, другие же не хотят повторять ошибки, которые они совершили в конце прошлого года при покупке валюты по высоким курсам, считают опрошенные РИА Новости аналитики. Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на вторник, вырос на 4,48 рубля — до 81,1533 рубля, курс доллара — на 2,62 рубля, до 70,7465 рубля, следует из данных Банка России. На бирже доллар торгуется по 70,88 рубля, евро — 81,68 рубля. Среди 50 обменных пунктов и банков, расположенных в центре Москвы вдоль Садового кольца, корреспонденту РИА Новости практически нигде не удалось обнаружить очереди. «Отчасти это связано с тем, что доходы населения не растут, а цены, напротив растут. Денег особо нет. Отчасти это связано с тем, что многие поменяли еще в декабре и предпочитают хранить сбережения в валюте. Наверное, такой паники, как была тогда, не будет», — считает главный экономист «Уралсиб Кэпитал» Алексей Девятов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика