Количество обращений в Севастопольскую госинспекцию труда возросло почти втрое - «Политика» » Новости Крыма

✔ Количество обращений в Севастопольскую госинспекцию труда возросло почти втрое - «Политика»


В Севастопольскую госинспекцию труда резко возросло число обращений.

Об этом в эфире Информационного канала Севастополя заявила заместитель начальника государственной инспекции труда Инна Откидач.

«За последнее время количество обращений граждан в госинспекцию очень сильно увеличилось, приблизительно втрое. За 7 месяцев (с начала 2015 года) к нам поступило более 800 обращений», - сказала Откидач.

По ее информации, люди в основном обращаются с жалобами относительно нарушений их прав работодателями, а также за разъяснениями трудового законодательства. «Рост числа обращений в нашу госинспекцию связан с переходом из украинского правового поля в российское», - пояснила Откидач.

31 июля 2015 года начальник главного управления труда и занятости правительства города Валерий Ильченко сообщил Крыминформу, что в Севастополе 970 официально зарегистрированных безработных, и это количество сокращается. Он напомнил, что на начало года было 2230 безработных.


В Севастопольскую госинспекцию труда резко возросло число обращений. Об этом в эфире Информационного канала Севастополя заявила заместитель начальника государственной инспекции труда Инна Откидач. «За последнее время количество обращений граждан в госинспекцию очень сильно увеличилось, приблизительно втрое. За 7 месяцев (с начала 2015 года) к нам поступило более 800 обращений», - сказала Откидач. По ее информации, люди в основном обращаются с жалобами относительно нарушений их прав работодателями, а также за разъяснениями трудового законодательства. «Рост числа обращений в нашу госинспекцию связан с переходом из украинского правового поля в российское», - пояснила Откидач. 31 июля 2015 года начальник главного управления труда и занятости правительства города Валерий Ильченко сообщил Крыминформу, что в Севастополе 970 официально зарегистрированных безработных, и это количество сокращается. Он напомнил, что на начало года было 2230 безработных.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика