Аксенов выразил готовность встретиться с князем Дмитрием Романовичем - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов выразил готовность встретиться с князем Дмитрием Романовичем - «Политика»


Аксенов выразил готовность встретиться с князем Дмитрием Романовичем
Стало известно, что в Крым приехал потомок семьи Романовых — князь Дмитрий Романович с семьей. Глава Республики Крым Сергей Аксенов не против встретиться с представителем императорского дома.

Аксенов выразил готовность встретиться с князем Дмитрием Романовичем - «Политика»






© AP 2015

Аксенов сообщил журналистам, что приезд праправнука Николая I — это очень хороший знак.

«Слава богу, что наследники царской семьи приезжают в Республику. В Крыму им есть что вспомнить, есть что посмотреть. Я положительно и нормально отношусь (к визиту представителя дома Романовых — ред)», — отметил Аксенов.

По словам главы Республики, к нему пока не обращались с просьбой о личной встрече, однако, если такое произойдет, то он с удовольствием пообщается с именитыми гостями.


Аксенов выразил готовность встретиться с князем Дмитрием Романовичем Стало известно, что в Крым приехал потомок семьи Романовых — князь Дмитрий Романович с семьей. Глава Республики Крым Сергей Аксенов не против встретиться с представителем императорского дома. © AP 2015 Аксенов сообщил журналистам, что приезд праправнука Николая I — это очень хороший знак. «Слава богу, что наследники царской семьи приезжают в Республику. В Крыму им есть что вспомнить, есть что посмотреть. Я положительно и нормально отношусь (к визиту представителя дома Романовых — ред)», — отметил Аксенов. По словам главы Республики, к нему пока не обращались с просьбой о личной встрече, однако, если такое произойдет, то он с удовольствием пообщается с именитыми гостями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика