Крымская железная дорога в 2016 году перейдёт в федеральное управление - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крымская железная дорога в 2016 году перейдёт в федеральное управление - «Экономика»


Крымская железная дорога в 2016 году перейдёт в федеральное управление  - «Экономика»

До нового года необходимо сохранить штат сотрудников и выплачивать зарплату в полном объёме.

Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр финансов РК Владимир Левандовский.

По данным министра, пока финансирование КЖД осуществляется за счёт крымского бюджета. На содержание железной дороги было направлено 4,2 млрд рублей за счёт доходов республиканского бюджета.

- Это до конца года. В следующем году предприятие будет передано в федеральное управление. Возможно, некоторые расходы в этом году предприятие освоить не успеет, а именно 294 миллиона рублей, которые будем распределять на другие расходы, - добавил Левандовский.

Аксёнов поручил перераспределить излишки средств согласно предложениям, поступившим из других министерств.

- Но, в то же время, до передачи Крымской железной дороги в федеральный ГУП штаты не сокращать, зарплату держать на прежнем уровне. В полном объеме выплачивать ее до конца года, - уточнил он.


До нового года необходимо сохранить штат сотрудников и выплачивать зарплату в полном объёме. Об этом на встрече с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил министр финансов РК Владимир Левандовский. По данным министра, пока финансирование КЖД осуществляется за счёт крымского бюджета. На содержание железной дороги было направлено 4,2 млрд рублей за счёт доходов республиканского бюджета. - Это до конца года. В следующем году предприятие будет передано в федеральное управление. Возможно, некоторые расходы в этом году предприятие освоить не успеет, а именно 294 миллиона рублей, которые будем распределять на другие расходы, - добавил Левандовский. Аксёнов поручил перераспределить излишки средств согласно предложениям, поступившим из других министерств. - Но, в то же время, до передачи Крымской железной дороги в федеральный ГУП штаты не сокращать, зарплату держать на прежнем уровне. В полном объеме выплачивать ее до конца года, - уточнил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика