Летние пожары сменятся осенними наводнениями - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Летние пожары сменятся осенними наводнениями - «Происшествия»


Конец лета в Севастополе принес увеличение пожаров из-за сухой травы. А спасслужбы перед наступлением осени обратили внимание на потенциальную опасность засоренных русел рек Бельбек, Кача и Черная.


Конец лета в Севастополе принес увеличение пожаров из-за сухой травы. А спасслужбы перед наступлением осени обратили внимание на потенциальную опасность засоренных русел рек Бельбек, Кача и Черная.


По сообщению и.о. заместителя начальника Управления по гражданской защите Севастополя Игоря Васильева, за истекшую неделю количество возгораний травы и мусора, по сравнению с предыдущим периодом, увеличилось вдвое и связано с наличием большого количества некошеной травы вдоль обочин дорог, а также нарушением правил безопасности в местах отдыха в ландшафтной и лесной зонах.


По словам И.Васильева, аварийно-спасательными службами города в течение минувшей недели проведена инженерная разведка русел рек Бельбек, Кача, Черная, в результате чего выявлены потенциально аварийные зоны в период предстоящего осеннего паводка, которые могут спровоцировать места подтопления. Намечены мероприятия по очистке русел рек.


И.о. начальника управления также сказал о том, что за отчетный период произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, один из которых — мотоциклист, выехавший на встречную полосу движения под колеса автомобиля службы судебных приставов, — погиб.


Конец лета в Севастополе принес увеличение пожаров из-за сухой травы. А спасслужбы перед наступлением осени обратили внимание на потенциальную опасность засоренных русел рек Бельбек, Кача и Черная. Конец лета в Севастополе принес увеличение пожаров из-за сухой травы. А спасслужбы перед наступлением осени обратили внимание на потенциальную опасность засоренных русел рек Бельбек, Кача и Черная. По сообщению и.о. заместителя начальника Управления по гражданской защите Севастополя Игоря Васильева, за истекшую неделю количество возгораний травы и мусора, по сравнению с предыдущим периодом, увеличилось вдвое и связано с наличием большого количества некошеной травы вдоль обочин дорог, а также нарушением правил безопасности в местах отдыха в ландшафтной и лесной зонах. По словам И.Васильева, аварийно-спасательными службами города в течение минувшей недели проведена инженерная разведка русел рек Бельбек, Кача, Черная, в результате чего выявлены потенциально аварийные зоны в период предстоящего осеннего паводка, которые могут спровоцировать места подтопления. Намечены мероприятия по очистке русел рек. И.о. начальника управления также сказал о том, что за отчетный период произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, один из которых — мотоциклист, выехавший на встречную полосу движения под колеса автомобиля службы судебных приставов, — погиб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика